Говорю коту Мольберту (он теперь мой основной живой собеседник, впрочем, как и раньше, ничего не изменилось

 

Говорю коту Мольберту (он теперь мой основной живой собеседник, впрочем, как и раньше, ничего не изменилось : Моля, скажи мне, мой чернолапый, лохматый друг, почему люди такие странненькиеПочему

: Моля, скажи мне, мой чернолапый, лохматый друг, почему люди такие странненькиеПочему не летают, как птицы — я в курсе, мне в школе объяснили. Не фига непонятно, кроме гравитации и нет у них пропеллера, но все цитируют, вот и я тоже.
Но странненькие то почему
Вот, допустим, ты по какому принципу отношения бы строил с кошачьими женщинами, если бы я тебе пипирку милосердно не почикала Не знаешь А я расскажу тебе голосом Дроздова.

Ты бы видел бабу с хвостом и сразу бы на ней женился. И так в год по два сезона, а то и по три. Потому что такую в тебя боженька программу заложил. Смеха ради, забавы для.

Орал бы как бомж в стоматологии, метил бы кругом территорию, как он же там же, но инстинктам бы повиновался.
И главное, Моля, ты бы женился по пять раз к ряду на той кошке, которая сразу тебе понравилась. Без каких либо «стерпится-слюбится, зато у нее хозяева кошкоманы», «с валерианой потянет», «мне уже три года, а я ещё девственник».

То есть, если бы у тебя стояла любовь на лысых, похожих на мешок из винилискожи кошачьих баб, то, во-первых, ты не держал бы за загривок волосатую самочку и не жаловался бы потом мужикам за гаражами, что блять, у тебя с ней ничего не выходит. Бесит вообще она тебя.

 

А во-вторых, не заставлял бы некстати пушистую женщину срочно продепилироваться вкруг, иначе ты уйдешь на рейд по подвалам и подворотням.
Потому что тобой, Моля, руководили бы инстинкты — самая честная штука в этом мире. Самая жестокая, но и самая правильная.
Инстинкты, Моля, знатно прокачивают твою целкость в плане этсамого. Ты же, Моля, например, в терминальном варианте не полезешь ящерке вдувать или там не пойдешь кидать палку собачке.
Птичка на рыбке не женится — это, Моля, есть высшая природная мудрость.

А у людей знаешь как Не знаешь и не надо тебе. А я вот в курсе, по самые аденоиды.
Люди любят преодолевать. То есть выбирать себе в пару максимально дебильный вариант.
Это, допустим, когда у нее входное отверстие в виде треугольника и сцепка на клеевой основе, а у него там вообще штуцер с резьбой. И они ебошат друг друга ключом на двенадцать, который в принципе для третьего человека предназначен.
И вот как И зачем И кто после такого коннекта в результате получится Заебавшийся инвалид
А они стараются.
Ты подточи свое, нет ты замену головки сделай.
И главно упертые такие, пыжатся чета, пробуют, денег немерено вбухивают у различных специалистов с неясной этимологией диплома. Кто мозгом по-слабее — сами выплыть пытаются, попутно окончательно друг друга калеча.
А надо то, надо то всего — выключить голову, включить праматерь или праотца. Австралопитека включить. Не можешь — вызови в себе любое другое нецивилизованные животное, и оно выведет тебя на нужную тропу к нужному же тебе человеку.
Инстинкты умнее нас.
Запахи, звук голоса, неуловимые, на первый взгляд, движения мимики и жестов. Нам все дано, чтобы сразу и наверняка найти свое.
Но нет. Нет, сука, нет, мы не ищем легкий путей. Мы — человек разумный. У нас есть краска для волос, линзы для глаз и курсы НЛП- то есть все, чтобы окончательно и бесповоротно сбить геолокацию чудесами мимикрии.
В следующей жизни, Моля, если повезёт, обязательно рожусь котиком. И буду наконец-то счастлива.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *