Любви, прям как деревенскому клозету, нужно давать подышать

 

А ежели душная женщина весь воздух в себя всосёт, то мужику ничего не остаётся, кроме как прижимаясь к стеночке, покидать помещение.
Начинается всё обычно красиво. Он весьма заводной, а она шарман. Он шаг к ней, она к нему. Романтика, господа. Но вдруг там, где ей надо немного постоять, вероятно даже отступить, она, сшибая все преграды, скачет на коне его любить. Ну а чего он Жмётся, понимаешь! Женщина видела, что любовь пошла, как горячая вода по трубам после профилактики. У меня любовь, у тебя любовь — сымай с себя все эти застиранные предрассудки!

Мужик первые пять минут доволен! А чего бы и нет, когда женщине так сильно надо, а он рыцарь может ей помочь. Вот тут бы он ширинку застегнул и пошёл бы по своим великим делам, чтобы пожить мужицкой жизнью. В которой «как мило, я встретил любовь всей своей жизни» находится сильно ниже, чем «я овладею миром» и «я шерстяной волчара».

А любви в женщине всё больше, и нет сил её сдерживать, да и зачем. Такой выходит самонадувающийся шарик. Отсюда эти круглосуточные любовные переписки и свидания, ради которых вся жизнь уходит на второй план, потому что Любовь. И мужчина опять это всё поддерживает, ну потому что «чё он, не импотент же какой-то!»

 

Херак, и ему дышать больше нечем. Потому что всё очень-очень романтично и «люблю тебя очень сильно», «а когда мы встретимся», «а ты сразу понял, что я та самая», «предупреди в следующий раз, пожалуйста, заранее, что собирался встретиться с друзьями», «а не много ли у тебя друзей», «я думала, мы вместе встретим Новый Год».

Сколько у мужчины запаса джентльменства и каких-то внутренних комплексов, столько он и продержится в безвоздушном пространстве. А потом — бах, и лопнет, забрызгав душную женщину своими накопившимися внутренностями.

И пойдёт душная женщина делать выводы, что просто такой вот мужик сейчас слабый пошёл, не умеет он по-настоящему любить.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *