Один мой знакомый утверждал, что трахнул стюардессу в туалете во время перелета из Москвы в Киев

 

Один мой знакомый утверждал, что трахнул стюардессу в туалете во время перелета из Москвы в Киев Было это тогда, когда все летали самолетами Аэрофлота, потому, что больше летать было нечем.Я

Было это тогда, когда все летали самолетами «Аэрофлота», потому, что больше летать было нечем.Я ему верил. Техническая часть этого акта для меня была неведома. Я тогда был юн, мне было всего шестнадцать, и я никогда не летал на самолетах. И туалеты в самолетах я тоже никогда не видел. Мне представлялся роскошный ватерклозет с унитазом из авиационного сплава, биде и раздевалкой для пилотов. В таком помещении в кафеле и роскошной керамике чего бы, собственно, и не трахнуть человека, особенно если он стюардесса
Ничего, ничего, подумал я. Я наверстаю свое в поезде. В конце концов, я частенько ездил из маленького городка на Брянщине, где родился, в Москву. Ехать нужно было целую ночь, времени предостаточно.
Но в поезде я тоже никого не трахнул. Вы видели когда-нибудь проводницу поезда Наверняка где-то есть и красивые проводницы. В каком нибудь шестнадцатом измерении наверняка курсируют золотые поезда, в которых улыбаются прекрасные модели в форме РЖД. Но мне не везло. Самая симпатичная из тех, кого я присмотрел, имела три золотых зуба, чёрные корни крашеных волос и печать тяжелой судьбы на лице.
-Парень, тебе чего- спросила она, когда я возник в проеме ее купе.
Я был чертовски привлекателен, на мне был свитер «BOY’S» цвета говна и кроссовки румынского производства.
Я не знал, что точно мне надо делать, чтобы склонить к половой ебле эту сорокалетнюю чаровницу. Пикапер из меня был говно, а не пикапер. Да, если честно, она мне не нравилась. Просто нужно было ответить наглому приятелю, который кичился своей сексуальной победой в самолете. Мой внутренний еврейский альфа-самец вышел на тропу войны и должен был победить.
-Так тебе чего, парень- спросила меня проводница.
-Как вас зовут- сказал я и, как мне показалось, страстно улыбнулся.
-Ольга Николаевна- сказала с удивлением проводница.
И тут я понял, что это фиаско. Ну, не бывает такого! Она не представилась Олей. И даже Ольгой не представилась. Ольга Николаевна! Понимаете Она сразу обозначила границы. Отчество это признак официоза. Ничего у меня не будет. И она разонравилась мне окончательно.
-И долго ты будешь так стоять Отойди, не мешай, в Сухиничи приехали, мне вагон открывать! Стоянка поезда двадцать минут…
Я отодвинулся. Было жутко обидно.
-Так чего хотел-то- спросила она в третий раз, проходя мимо.
-Чаю- соврал я.
-После стоянки подойди, сейчас не до чая…
Я вышел на перрон и пошел вдоль поезда. Проводницы в виду жаркой летней погоды стояли у дверей вагонов. Они все были с золотыми зубами и с печатью непростой доли на лице.
Прошло много лет. Я часто и много летаю. Наверное намного больше, чем стреднестатистический человек.
Так вот, что я вам скажу. Туалеты в самолетах очень маленькие. В них не возможно трахнуть никого. Там можно трахнуться головой о притолок, но трахнуть там никого нельзя. Мой приятель напиздел. Хотя я ему тоже. Я ему рассказал о незабываемом сексе с молодой и красивой проводницей. Правда я сказал, что у нее был один золотой зуб. Но должно же что-то быть правдоподобным.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *