Прочитал в метро «научный факт»:

 

«По статистике, развитый интеллект способствует увеличению продолжительности жизни мужчин. У женщин, наоборот, — приводит к ее сокращению».

Вывод логичен: уважаемые женщины! Хотите жить долго будьте дурами и не смейте развиваться интеллектуально!

И это не я говорю, и даже не гипотетические австралийские профессоры (-ра!). Это вывод российских ученых из геронтологического общества при российской академии наук.

Единственный спорный момент объяснение их вывода: женщина якобы несет на себе ответственность за детей и мужа, семейные отношения и быт, комфорт, своевременные оплату счетов и прочее коммунальное дерьмо.

Здесь мне сразу хочется посмотреть на этих ученых, их половую принадлежность и их семьи.

Потому что, если следовать этой логике, развитые интеллектуально мужчины ничего не делают по дому, ни за что не отвечают в семье и в бытовом смысле бояре и гедонисты.

В общем, снова хуйня какая-то. То ли дело объяснить эту интеллектуальную разницу и ее влияние на годы жизни наличием или отсутствием каких-нибудь хромосом или генов (ген или хромосомов).

 

С другой стороны, учитывая российскую статистику продолжительности жизни мужчин и женщин, согласной которой женщины таки живут дольше, приходим к радостному резюме:

1. Дураков мужеского пола с недоразвитым интеллектом в россии много, поэтому мрут мужики чаще женщин.

2. Женщины живут дольше, потому что, скорее всего, глупее своих глупых мужчин.

3. Дуры-женщины совсем не дуры, потому что втихую взвалили на сильные мужские плечи значительную часть быта, оплату счетов и походы на школьные родительские собрания, которые, как известно, очень негативно влияют на нервы и вызывают алкогольную зависимость.

4. Женщины предпочитают развиваться вне рамок семейного быта и перманентных отношений с недоразвитыми самцами.

Мой личный вывод: дураки эти ученые, если мужчины, и ни разу не дуры, если женщины. Заговор, матьево, международный.

Аким Левковски

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *