ПОСТОЯННАЯ ПЛАНКА

 

ПОСТОЯННАЯ ПЛАНКА Семь часов для сна. Достать скорей чернила. Семь часов для сна, творить как это мило! Чудак на свете жил, считалочку сложил, ночами рай для сов: осталось шесть часов. Шесть

Семь часов для сна. Достать скорей чернила. Семь часов для сна, творить как это мило! Чудак на свете жил, считалочку сложил, ночами рай для сов: осталось шесть часов.

Шесть часов для сна. Да здравствует общение! Шесть часов для сна, обсудим изречения китайских мудрецов и козни подлецов. Ночами рай для сов: осталось пять часов!

Пять часов для сна. Прослушаем кантату. Пять часов для сна Нет сонному диктату! Солистка впереди, седьмой размер груди. Бледнеют небеса: четыре спим часа.

Четыре спим часа Звони погромче другу! Четыре спим часа Разбудим всю прислугу, не будем горевать, а будем танцевать, расслабим телеса: осталось три часа!

 

Осталось три часа — народ, тушите свечи. Осталось три часа Какой безумный вечер. И зверский аппетит, наверное гастрит. Ну, где там колбаса Осталось два часа.

Осталось два часа, обнимемся же кстати, осталось два часа, как раз на это хватит! Коньяк и темнота, с размаху на кота, кот нервным стал тотчас и спать остался час.

Остался час поспать, закрой скорее глазки! Остался час поспать, но как заснуть без сказки Три сына у царя, один родился зря, другой ходил в кабак, а третий был дурак. Чернила доставал, великих обсуждал, о музыке судил, округу разбудил, гастрит разбередил, девицу заводил. На гору попадал, кольцо в нее кидал, дракона не поймал, будильник поломал, показывал кино, принес нам эскимо, отдал его за так, будильник об косяк, волшебником не стал, от должности устал, учиться полюбил, будильник разбомбил, дорос до облаков, мигнул и был таков. Будильник взял с собой. Спи сладко, дорогой.

neivid

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *