К вопросу о предыдущем посте (ну, где месячные ON-OFF вместе с мозгами

 

К вопросу о предыдущем посте (ну, где месячные ON-OFF вместе с мозгами ..) Автор - мой супруг, но роль второго плана - честно моя.Аптека без фонаряБлаговерная Мария Самохина поведала. Заходит

..) Автор — мой супруг, но роль второго плана — честно моя.
Аптека без фонаря
Благоверная Мария Самохина поведала. Заходит она в аптеку, а там перед ней девушка спрашивает у фармацевта (или сейчас уже нужно говорить «у фармацевтки») что-нибудь, чтобы – крепко сидите – не было месячных. Дама-фармацевт слегка опупела, но профессионально поинтересовалась: мол, у вас боли Или чрезмерно обильное кровотечение А девушка ей отвечает:
-Нет, чтоб совсем не было. Вообще.
Фармацевт понимает, что она чего-то не понимает, но чего она не понимает, фармацевт пока еще не понимает.
-Понимаете, почтенная, человеческий организм так устроен, что месячные пропадают либо в случае беременности, либо с климаксом. Что поделать, так природа распорядилась (на этом месте повествования я выразил уверенность, что девушка сейчас попросит две таблетки климакса).
И тут девушка, уже плача, поделилась своей историей. Оказывается, после Нового года она собирается со своим молчелом поехать к его родителям. Этак на месячишко примерно. А родители поставили условие – чтобы никаких месячных в этот период, чтоб не смела квартиру засорять своими окровавлЕнными тампонами и прокладками. Видимо, родители считали, что месячные можно прекратить усилием воли. В общем, девушка натурально рыдает, не знает, что делать, а по обе стороны от нее стоят дама-фармацевт и дама-моя жена. И вид у них такой, как будто они только что узнали, что Земля реально плоская.
Дальше — больше. Девушка, видимо, вошла во вкус и рассказала, что родители у ейного бойфренда – эти… как бы помягче сказать. Праноеды (хотя на язык просится совсем другое слово). Они, как выяснилось, являются носителями Истины, каковая гласит, что месячные бывают только у больных женщин. У здоровых, соответственно, их быть не должно ни в каком виде. Ну да, ну да… «Как можно верить существу, которое неделю истекает кровью, а потом не умирает» (с).
Жена моя и леди-фармацевт вроде бы убедили девушку, что в действительности все совсем не так, как на самом деле. Однако сердце мне вещует, что эти, явно новаторские для нее, мысли надолго в голове девушки не задержатся – при таких-то родителях любимого.
Но на этом история не заканчивается. Дивный мой Машаус привык во всем разбираться досконально и докапываться до корней и сути. На свою беду, отмечу. Вернувшись домой, Машаус решила прошерстить интернет насчет оригинальных идей по поводу месячных. Забегая вперед, скажу, что когда она мне позвонила и рассказала эту чарующую историю, я прямо через телефон услышал, как у нее седеют волосы. Тут же, знаете ли, не все так просто.
Так, один из наиболее популярных постулатов на тему менструации гласит, что у здоровых женщин месячных действительно быть не должно. Знаете почему Ни за что не догадаетесь. А ведь все так просто и очевидно. Дело в том, что женщины, оказывается, с додревних времен эволюционно приспособлены только к растительной пище. Ну, они ж на охоту не ходили, собирательством занимались. Это мужики — все, как один, — охотники. Поэтому им мясо кушац положено (и заложено Природой!), а женщины должны питаться только корешками да травками. Но в наш век оголтелого феминизма (то есть, примерно уже несколько тысяч лет как, – прим. автора) бесноватые бабы начали жрать мясо! Через что и принимают муку мученическую в виде месячных.
Больные они. И я сейчас отнюдь не про женщин, жрущих мясо. Сцуко, и вот этими всеми теориями интернет, как выяснилось, нашпигован, шо та утка яблоками. Как сказала Машаус под конец этого занимательного повествования:
-Я что-то такое, конечно, слышала и даже читала. Но по привычке думала, что это где-то все там, «у них». А оказалось, что нет, не «у них». У нас. Вот они, эти люди, по тем же улицам ходят, в тех же аптеках отовариваются.
От себя добавлю: Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, на Новый Год этим людям будку самоубийств.
P.S. Только что рассказали, что у всяческих праноедок реально пропадают месячные. Пугающее слово «аменорея». Явно прослеживается корень «амен» — аминь, стало быть. И титанида Рея гордо реет над волною.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *