Вот, например, все возмущаются праздничными концертами на Первом

 

Вот, например, все возмущаются праздничными концертами на Первом Но почему-то никто не говорит о самой страшной передаче этого канала. Я познакомилась с ней таким образом, что уклониться от

Но почему-то никто не говорит о самой страшной передаче этого канала. Я познакомилась с ней таким образом, что уклониться от просмотра было невозможно.
Однажды во Владивостоке записалась по акции на комплекс ухода за волосами, в хорошую косметологическую клинику. У меня есть дурацкая привычка приходить на полчаса раньше, потому что боюсь опоздать.

Клиника была реально отличная, но с одним существенным недостатком: во всех коридорах висели большие такие телевизоры, а в них шла передача «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Нон-стопом, в записи, и отключить невозможно, ибо телевизоры висели под потолком почти.

Не знаю, возможно, руководство клиники таким образом мстило пациентам, пришедшим по акции. Либо настраивало всех бежать в кабинет врача и терпеть любую болезненную процедуру, как благо — лишь бы избавиться от просмотра.

В первое посещение, пока ждала свое время, меня осчастливили трактатом о губках для мытья посуды. Полчаса о том, как их выбирать, пользоваться и менять. Но это еще ладно.

Второе посещение ознаменовалось повествованием о женщинах с богатым внешним миром. Нам предлагалось, во избежание морщины между грудями, спать в специальном лифчике. Его тут же показали. Он напоминал рюкзак для укладки парашюта. Малышева грозила всякими страшными карами всем, кто не будет надевать ночью этот чехол для танка. Ясно, что секс в таком исключался. После передачи долго искала упомянутую морщину. Ищу до сих пор.

 

Наученная горьким опытом, я пришла на прием попозже, но врач задержалась с предыдущим пациентом, так что мне пришлось смотреть, как на экране поет и пляшет матка. Это зрелище оставило во мне глубокую душевную травму.

Потом еще было переодевание мужчин в костюм мошонки (намек на мудачество), и Малышева показывала им пальчиками, что 11 см это норм. А еще было пролезание через трубу, похожую на приспособление для аджилити — оно символизировало прямую кишку. Во время моего последнего посещения Малышева демонстрировала процесс дефекации с помощью гофрированного шланга, кидая туда пластилиновое говно.

В итоге, больше мне в ту клинику не хотелось. Мне вообще трудно себе представить человека, который на серьезных щах включает Первый и смотрит на танцующую матку или на мужика в костюме мошонки. Но таких людей много, стоит только взглянуть на рейтинги передачи.

Короче, я думаю, что эта передача — заговор рептилоидов, которые питаются мозгами и зомбируют граждан.

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *