Пили на днях с корешем, обмывали его Мерседес (Е-класс вроде, 2015 года, кузов хз, не разбираюсь

 

. Он прям молился на эту модель, года полтора все откладывал деньги… Купил бы и раньше, доход позволяет, но жене то ремонт надо замутить вот прям щас, то шубу, то в отпуск слетать… В общем настал тот миг — накопил-таки! И случилась с ним забавная история, далее с его слов:

Выхожу как-то утром, подхожу к машине и вижу, как на капоте по свежевыпавшему снегу номер телефона написан и подпись «Катя». Я поржал, думаю, ну вон оно че: молодежь, красивая, бедная и сисястая сниматься изволит. Забил, смёл снег, поехал по делам. Днем замотался че-то, забыл об этом.
Утром следующего дня выхожу — опять этот же номер написан на капоте. Думаю, вот настойчивая какая. Вечером жене про это рассказываю, она нахмурилась, губы надула и не разговаривает со мной.
На следующий день выхожу с женой — снега не было, но эта Катя видимо не из тех, кто быстро отступает — она наскребла свой номер на заиндевевшем лобовом, вот только не учла, что я с автозапуска завожу машину и пока она грелась — номер наполовину растаял снизу.
Жена в бешенстве, кричит: «Добудь мне номер этой твари, я ей волосы повыдергаю!»
Я угараю и говорю, что сам ее вычислю и поговорю, чтоб так не делала.
Вечером поставил машину поближе к окну и будильник завел себе на 5 утра. Проснулся, глянул — номера вроде нигде не видно, отлично! Значит еще не проходила! Налил кофе, кресло пододвинул, сижу смотрю в окно. Вдруг вижу — подходит некая мадам и что-то сует мне под дворник — стопудов бумажка с номером.
Я беру и набираю ее номер (он за это время мне уже в голову вбился), смотрю она остановилась и головой завертела, потом берет трубку:
— Аллоу!
Я говорю:
— Катенька, хватит метить мне машину — я женат и люблю жену!
— Пф, ну и пошел ты!
И гневно зашагала прочь.

 

Мораль — а нет тут никакой морали.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *