Темные времена нынче, нет никакой гарантии, что твоя жена не замаскировавшийся под женщину дьявол

 

Темные времена нынче, нет никакой гарантии, что твоя жена не замаскировавшийся под женщину дьявол Но, так как мужчинам выдали не слишком быстрый ум, они в течение всей семейной жизни могут так и

Но, так как мужчинам выдали не слишком быстрый ум, они в течение всей семейной жизни могут так и не вычислить подлог.
Догадаться можно было бы в начале отношений, когда она не хотела показываться без макияжа. Опухшему бледному лохматому безобразию требуется приличное количество времени и средств, чтобы принять облик румяного ангела. Потом злому духу обоснованно становится лень каждое утро качепориться, и он небольшими дозами вводит свою натуральность.

Твое спокойное отношение к всклокоченному пучку на башке, естественному землистому оттенку лица, бесцветным бровям и ресницам, волосатому звериному покрову – это выработанный с годами иммунитет.

Иногда дух тьмы для выхода марафетится, перед остальными ему стыдно. Если бы ты плеснул в накрашенную рожу святой воды, ты бы увидел, как его скрючит. Разверзнется зубастая пасть, и нечеловеческим голосом завопит.

Не стерпев по праздникам, демон, не получивший от тебя подношений, заглотнув кровавой Мэри, показывает истинное лицо. Но блаженная пелена стресса спасает тебя, о, безнадежный. Ты просто стоишь, роняя слюни на пол, думаешь, что любимая твоя погорячилась и надо-таки кинуть шкуры убитых зверьков ей на плечи. Бесу с утра немного стыдно, но это ровно до следующего просранного тобой праздника.

 

Заключив когда-то союз с князем тьмы, ты обречен на вечное рабство, служение ему и муки. Ты становишься участником постоянных кровавых ритуалов, таких как шоппинг, встреча с чертями-подружайками, и еженедельное поклонение матери её, которая вообще даже не шифруется.

И при всех очевидных признаках демонического сожительства, нашего мужичка беспокоит только то, что в любой момент она может поменять его на другого ритуального козла.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *