В минувшее воскресенье на автобусной остановке нашёл карту зелёного банка на имя на имя условной Алмагуль Делимхановой (на самом деле были написаны другие имя и фамилия

 

. Решил вернуть карту владелице, чтобы избавить человека от похода в банк и последующей процедуры перевыпуска. Уже находясь в автобусе по дороге домой, отправил 10 рублей на эту карту и добавил сообщение, что нашёл карту, мой номер такой-то. Через 15 минут (я уже на другом краю города) мне звонят. Отвечаю. Мужской голос с характерным акцентом из трубки: «Эй, ты мой карта нашёл, да Давай, вези её сюда!»
«Куда вези» — говорю.
«Слющай, я в магазин пятёрочка, около остановки, я на остановка походу карточку потерял, давай бери такси, вези сюда, мне через 20 минут автобус екатеринбург, давай быстро».
Я малость при…ел от такого предложения покататься на тачке и говорю: «Слющай, я сейчас эту карточку в мусорный бак выброшу, ты её заблокируешь, а завтра пойдёшь в банк за новой».
Ответ: «Ты чё дерзишь, собака, быстро сел в тачку, карточка привёз! Если с карточки хоть рубль пропадёт, я тебя по телефону пробью, найду, ушатаю!»
«ПНХ» — говорю и отключаюсь. Как ни странно, больше звонков от этого ушатывальшика не было. Карту я не выбросил. Вчера снова звонок, уже с другого номера. Звонит женщина, говорит: «Вы простите моего сына, он как из армии пришёл летом, так совсем не такой стал, злой очень. Давайте я сейчас подъеду, заберу карточку, сейчас-то у сына на неделю налички хватит, а потом снимать надо, а так недели две на перевыпуск уйдёт «.
Через полчаса подъезжает такси, выходит женщина, забирает карточку, даёт 500 рублей, говорит «Спасибо большое».
А вы говорите, что армия из мальчиков настоящих мущщин делает. Хотя если и до армии человек был говно..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *