У нас в деревне два телеканала

 

У нас в деревне два телеканала Один постыдный , его смотреть фу-фу , а по второму просто нечего смотреть совсем . А я болела и от скуки фоном поставила фу-фу . Там реклама шла - смотрите сериал

Один постыдный , его смотреть фу-фу , а по второму просто нечего смотреть совсем . А я болела и от скуки фоном поставила фу-фу . Там реклама шла — смотрите сериал про падишаха ! Мой воспалённый мозг все время спрашивал : господи, кто ! Кто эту чушь будет смотреть !! Оказалось , я … Там костюмы красивые , обстановка во дворце — золото бриллианты , а сам падишах — вообще , котик- наркотик ! Он , правда , в дорогих платьях ходил в пол , но я в Инстаграмм сходила и все рассмотрела : там кубики на животе умопомрачительные ! Прям в гарем захотелось , хотя до этого я всегда нос воротила , не допонимала , глупая, прелесть момента и возможность сочкануть без «голова болит» .
А ещё там вроде бы все статично — дворец и дворец , но постоянно тайны- интриги — расследования , как в одной передаче , затягивет это все . И жены там ( их не сосчитать , как Донов Педров в Бразилии !) все за внимание султана бьются , наряжаются, козни плетут , а побеждает не самая красивая, а самая начитанная , потомушта правитель тоже человек и ему охота » а поговорить »
Весь этот женский батальон бегает надо — не надо на приём к султану ( без записи не входить !) со своими проблемами , он бедолага двух минут не может остаться наедине с самим собой , даже уши не почистишь , в зубах поковырять некогда , не говоря уже про что — то там мужское почесать . Султан ошалел от этого всего , некогда государством рулить , рявкнет на них , как припечатает и возразить не позволяет , а то разброд, шатания и хаос ! А они в ответ тока одно — да, мой повелитель ! Как скажете , мой повелитель ! А потом идут и делают , как им нужно . И всем хорошо . Вот это мне больше всего в сериале понравилось . Решила в жизни попробовать восточную мудрость .
Вот , к примеру, обстановка накаляется , уже летят пух и прах во все стороны , руки тянутся к топорам , а ты такая внезапно : как скажешь , мой повелитель ! Мужик от неожиданности ржёт ( он же тоже фоном слушал несколько недель ) , он обезоружен , не теряй время- беги делай по- своему , пока ему смешно ! Ну, и так весь год ( тут терпение и выдержка нужны!) чуть что — да, мой повелитель! Мужику приятно себя султаном ощущать , он быстро привыкает к хорошему . И вот когда он уже приручен , ты внезапно так к новому году : слышь , повелитель , иди- Ка ты мамонта притащи, а то мой старый соболь совсем прохудился ! Не знаю , как на нашей почве , а в гареме это работало !
Анекдот вспомнился :
Дневник девушки на выданье.
Понедельник — сватался американский миллионер Гарри. Предлагал игорный
дом, фондовые сбережения, миллионы долларов. Отказала.
Вторник — приходил арабский шейх Фарид. Яхта, нефтяные вышки, гарем…
Как они мне все надоели.
Среда — виделась с французом Полем. Уимблдонский турнир, путешествия,
корты. Париж… Hенавижу.
Четверг — забежал Колька. Как всегда, небритый, с похмелья. Просил 100
рублей без отдачи. Просил, умолял, бил в грудь. Меня… Боже, как он
похож на моего отца! Через неделю свадьба!
Вообщем , бабоньки , надо книжки читать , смотреть умные сериалы , выводы делать и экспериментировать ! И будет нам счастье и наряды красивые!
И будем мы повелевать и властвовать ! А мужики наши пусть себя султанами чувствуют . Нам от этого тока хорошо !
С нетерпением жду второй сезон .. Там правильные вещи показывают , а не этот ваш феминизм и эмансипацию . Но книжки читать продолжаем ! А поговорить
Только тссссссс! Как говорила героиня одного фильма:
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но главное — ни в коем случае нельзя говорить, как, что и из чего приготовлено!

 

Елена Трухачева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *