Итак, есть у меня брат)))

 

И когда было ему лет 5 то выгнали его из двух садиков. Причина Любвеобильность! Он зацеловывал всех девочек в группе. Девочки отказывались идти в сад, потому что там Даня! И весь день Даня бегал за девочками, хватал и целовал. Он не пытался оголить девочку и сам ничего не демонстрировал, но никакие разговоры и ремни не действовали: придя в новый коллектив, Даня с ещё бОльшим энтузиазмом брался за целование новеньких.
При этом сестёр и тех девочек, что играют с ним во дворе или у бабушки он не трогал. Страсть возникала именно в стенах сада.
Время было советское и про психолога не знаю, была ли там работа с Даней.
Но в саду 3 одна из воспитателей дала Дане книжку с картинками для более старшего возраста о том, откуда берутся дети. Даня сидел весь день с этой книгой. Никого не трогал, ни с кем не играл. Он был поглощен новой информацией. Вечером воспитатель забрала книгу и молчаливого, пораженного Даню мама забрала домой. На следующий день Даня пришел в сад и … никого не трогал! Он перестал бегать за девочками. Всё закончилось так же внезапно, как и началось.
Когда брат стал старше, я вспомнила про эту ситуацию и спросила почему же он всех целовал. Запинаясь, он ответил, что ему просто нравилось целовать. А почему перестал Испугался, что все забеременеют)))
Вырос Даниил спокойным и степенным семьянином. В адюльтере замечен не был

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *