Когда я вырасту большая-прибольшая и наконец перестану отпрашиваться погулять у своего кота, то обязательно заведу себе самооценку точно такую же, как у людей, что оставляют комментарии на Али-Экспресс

 

Когда я вырасту большая-прибольшая и наконец перестану отпрашиваться погулять у своего кота, то обязательно заведу себе самооценку точно такую же, как у людей, что оставляют комментарии на

Вообще, это конечно отдельный жанр. Как эпистолярный, так и психотерапевтический.

И немного эксгибиционистский. Да много. Да весь.
Недавно искала себе униформу свободной, но искушённый в пределах разумного женщины, чтобы у меня наконец-то в доме завелся не только кот, но и секс. Желательно с кем-то живым и теплым.
Просто прочитала, что Мирозданию надо дать знак, чтобы оно дало тебе шанс.
Ему необходимо показать, что ты девочка и ты созрела. Иначе оно не понимает и, соответственно, никого подходящего не засылает.
Даже сантехники приходят к тебе чинить кран, а бассейна и сада у тебя отродясь не было, соответственно и плечистых садовников тоже. Живи подножным кормом.

И вот на каком-то сайте, не помню уже даже где, что-то про женских женщин кажется, было написано: открой себя миру наслаждений, детка. Купи трусы. Чтобы такие ээээх и как в последний раз. Хоть в гроб клади, хоть на витрину себя в них выставляй где-нибудь в квартале Красных Фонарей.
И будет тебе счастье простое, человеческое. А может даже и бабье будет. Некогда объяснять, просто купи.
А мне ж наверняка надо, с гарантией. Поэтому решила брать оптом — штук десять, чтобы долбаное Мироздание наконец-то поняло всю серьезность моих намерений и расчехлило закрома.

Русский и китаец, как давно известно, братья на век. Все врут, история — нет, поэтому пошла проторенными дорогами, да и, честно говоря, не было у меня на большее денег. Не насоса…в смысле нарисовалась прямая зависимость. Нет труселей — нет денег — нет труселей. Порочный круг надо было как-то разрывать, поскребла по сусекам.

Зашла. Окинула взором ассортимент. Бохато. Есть кому прису…от кого получить эстетическое визуальное наслаждение, дайте две. Так показалось мне на первый взгляд, глядя на выставочные картинки.
Но хотелось народных экспертиз, опытных и матёрых хотелось, тренировавшихся на кошках.
Заглянула в комментарии с фото.

 

Что сказать. Щедра Земля Русская. На всё. А вот китайцы как-то маловаты. Их китайское воображение не может постичь своим китайским умом, что во Вселенной могут существовать такие душевные размеры грудей и поп. Это что-то за пределами их сознания.
В пику иностранным домыслам наши отечественные женщины отчаянно хотят быть красивыми и ёбкими. За недорога (как я). И тут происходит тотальный расколбас систем и настроек.
Ну не может стандартный первый-второй размер заграничной промышленности охватить всю дородную мощь нашего родного пятого-седьмого. Того самого, в которого головой мужской бульк и там бырбырбыр по уши занырнул в счастье.

И вот стоит она, родная, на фото перед зеркалом, вся в селфи и кружеве. Рубенсовская Венера, Афродита по мотивам Кустодиева. И вместо утренней пены её пышные формы робко обнимает
изделие текстильной китайской промышленности, неизменно теряясь где-то в недрах роскошных телес. Не доаукаешься.

Но она даже в этом обмылке себе нравится. Так и пишет: дошло вовремя, муж в восторге, возьму ещё, всем советую.
А эти два фото — презентационное и которое фактическое, выглядят, как мотиватор «До и После». Только слегка наоборот и немного Босх.
Обидно.
За нее — такую великолепную, за мужика евойного — по краешеку моды неглиже прошедшего. Ну ёлки-палки, братья-китайцы, отмотайте вы сверх лимита прозрачной сетки. Чтобы дырки под техотверстия на изделиях не смещались к затылку.
Добавьте чуть побольше ткани. Мы — русские женщины может тоже хотим быть загадочными и мнимо недоступными. Тоже хотим поиграть в «ку-ку» и «я почти не такая». А не вываливать весь товар лицом сразу.
В конце концов у нас только-только демография на плато вышла. А вы ее так серпом по самому ценному.
Нехорошо это. Совсем нехорошо.

Труселя на эмоциях не купила, кстати. Буду вышивать крестиком и сублимировать.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *