Явление, когда собака спит с хозяином в одной постели, довольно-таки распространенное

 

Явление, когда собака спит с хозяином в одной постели, довольно-таки распространенное Проведенные опросы показали, что около 65% собак спят со своими владельцами в одной постели. Если вы входите

Проведенные опросы показали, что около 65% собак спят со своими владельцами в одной постели. Если вы входите в это число, то тогда вам знакомо следующее:
1. Собака становится тяжелее, когда она заберется в кровать. Это факт. Она, кажется, весит больше, чем обычно, при попытке спихнуть ее с кровати или просто подвинуть.

2. Собаки громко храпят. Иногда даже громче, чем мужчины. И вам придется с этим мириться.

3. Первое, что увидите, когда проснетесь, будет собачий зад. И это повторится неоднократно.

4. Собаки любят спать, свернувшись калачиком Это миф или даже наглая ложь! Они способны занять полкровати, даже, если это малюсенький мопс. Вы научитесь спать в различных замысловатых позах, учитывая развалившуюся собаку.

5. Вы научитесь долго спать в неудобной позе и поворачиваться так, чтобы не мешать собаке. Это значит, что спина или ноги могут с утра болеть.

6. Но по крайней мере у вас теперь есть существо, которое можно винить в подозрительных запахах. И да, подозрительных запахов будет много.

7. Ваша спальня превратится из уютного тихого места в площадку для игр и боевых действий. Вы любите прыгать на кровати

8. Романтика и секс Забудьте об этом! По крайней мере без участия собаки, ей конечно же будет интересно поучаствовать в романтическом вечере. Думаете, все решит закрытая дверь в спальню Вой, лай и царапанье в дверь — собака знает, как привлечь внимание.

9. Вместе с собакой в кровати поселятся волосы и слюни, а еще иногда кости и игрушки.

10. Иногда вы будете мечтать о чистой свежей постели и собаке, спящей на своем лежаке.

 

11. Вы любите и доверяете своей собаке. Но наверняка читали страшные рассказы о том, как ни с того, ни с сего собаки набросились на спящего человека.

12. Органы чувств вашей собаки, похоже, никогда не спят. Вот она мирно храпит на одеяле, а в следующий момент стремглав срывается и лает, потому что соседи поздно пришли домой. Наверно, это пригодится, когда к вам полезут грабители…

13. Вы наверняка наслушаетесь от «опытных кинологов» о том, что собака, которую пустили в кровать, становится доминантной, и это делать не в коем случае нельзя, иначе вы с ней не справитесь.

14. Иногда и собакам не спится. И по среди ночи вы будете мечтать о том, чтобы вы оба вернулись в кровать.

15. Даже когда собака уснула на лежанке, вы так и не сможете эффективно использовать пространство в кровати, привычно поджимая ноги.

16. Прежде чем лечь, собаки любят покружиться на месте.

17. Собаки тоже видят сны. Они могут лаять, перебирать лапами и дергаться во сне. Наверно, они гоняют кошек и пса из соседнего подъезда.

18. Собаки — отличные грелки. Зимой это очень удобно.

19. Собака заменяет или дополняет будильник. Но не имеет никакого уважения к вашему похмелью, недосыпу и выходным дням.

20. Вы любите свою собаку и считаете ее членом семьи, поэтому она все равно будет спать на вашей кровати.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *