Три раза начинал писать и трижды бросал

 

Три раза начинал писать и трижды бросал Но на душе такое, что надо с кем-то поделиться... То, что у меня Собачье счастье, я знаю точно. Каждый раз нарываюсь на что-то такое, после чего либо

Но на душе такое, что надо с кем-то поделиться… То, что у меня «Собачье счастье», я знаю точно. Каждый раз нарываюсь на что-то такое, после чего либо противно на душе, либо вообще жить не хочется…
Выхожу сегодня из аэропорта мимо стада озабоченных и побрякивающих ключами таксистов. Каждый из них пытается быть оригинальным и «подкатить» так, что ни одна живая душа не откажется от его услуг. Как всегда прохожу мимо них, не замечая, как мимо роя назойливых мух. Прямо под «Экраном» небольшой остановочный пункт, где я закуриваю долгожданную цигарку и вызываю Яндекс такси. Пока искал в сумке сигареты и пытался прикурить, краем глаза наблюдал за одним парнем. На вид лет под 30, худой, как богомол и на лице черте что. Видно было, что чел очень нервничает и несколько раз пытался подойти, к вышедшим из аэропорта, гостям, но все время делал шаг назад и возвращался под навес. Наверное не хочет навязываться, глядя на тех, кто стоит впереди метрах в 20 и фильтруют народ. Не знаю почему, но мне его стало жалко. А скорее всего мне понравилось его нежелание навязываться… Наверное гордый, подумал я…
— Отвезешь в Сочи на Ареду
— Ой, да, конечно, я даже дешевле Яндекса отвезу!
Видать заметил, что я два раза вызывал на телефоне Яндекс. Машина, конечно, из моей молодости, Опель-кадет! Я когда-то такой отцу из Германии пригонял. Кое-как залез на заднее сидение и собирался покемарить, так время быстро проходит. Открываешь глаза, а уже дома) Но что-то мне не давало всю дороргу сомкнуть глаз… Парень летел, как угарелый! Я был не против, люблю так. Но он вел очень нервно. Знаете, после многих лет, отданных спорту и вообще автомобилям, по стилю вождения можно понять многое.
Например, водитель может лететь хоть под 200км\ч, но ты видишь как он ездит и понимаешь, что напрягаться нечего. Но можно ехать с другим водилой 40км\ч и у тебя от страха яйца в жопу спрячутся! Этот летел, но аккуратно, хотя что-то все-таки меня напрягало… А в один прекрасный момент он вообще стал шмыгать носом и утирать сопли! Вот тут уже я реально напрягся.
— У вас всё нормально Может остановимся
— Нет, ничего, в глаз что-то попало. Всё нормально..
Но я же не слепой и могу понять разницу между плачем и чем-то иным! Ладно, думаю, может показалось.
Приехали по адресу, расплатился и пошел домой. В холодильнике мертвая мышь и вьетнамский чили-соус, поэтому решил спуститься в пятерочку на первом этаже. Выхожу, а Опель все еще стоит! Хотя прошло минут 15-20, пока я сумку разбирал. Гляжу, чувак сидит в машине, держит руль, а голову положил на руки. Ну ладно, устал наверное. Закупился, выхожу, а он сидит, смотрит куда-то вниз, судя по всему в телефон, а рукавом, как-то по-детски, утирает сопли слезы! Блять, да что за хуйня творится, я не мог понять!
Когда я чего-то не понимаю, меня это начинает бесить! Открыл пассажирскую дверь, сел в машину, а он реально плачет. Попросил рассказать, что случилось. Парень отнекивался, а потом выдал такое, от чего меня, вот уже 6 часов колбасит не по-децки! Всё то, что случилось с моей покойной внучкой, до мельчайших деталей, все это происходит с сыном этого несчастного парня! Вплоть до того, что лечит его та же врач в Москве! я больше 2-х лет не могу отойти от этого ада, а парень только сейчас с этим столкнулся! Слушал я его и понимал, что ни я, ни миллионы людей вокруг, никто в этом мире не способен ему помочь. Я даже не мог признаться парню, что сам пережил это, вернее переживаю до сих пор. А как признаться Что сказать Что моя внучка все равно умерла Что этот диагноз — смертный приговор Я до сих пор не знаю что я должен был сказать человеку. И не мог я ничего сказать, у самого чуть не случилась истерика прямо там, в машине… Положил некоторое количество денег, вышел из машины и кое-как поднялся в квартиру. Весь день сижу и не могу в себя прийти! В голове черте что, на душе вообще ужас какой-то творится… Всё прокручиваю ситуацию и не могу придумать, что нужно было сказать несчастному парню в тот момент. Молиться В тот момент, когда моя внучка умерла, во мне окончательно умерла вера. Я вообще не знаю, какая вера и какая религия может оправдать бога, который якобы есть, в том, что он допускает несправедливость и дикость, когда родители хоронят своих детей! Сам этот факт противоречит всем законам мироздания, ибо дети рождаются для продолжения рода человеческого, а они умирают раньше тех, кого они должны были заменить на этой земле! Какая вера! Какой бог! Для меня эти понятия не существуют уже 2 с лишним года! Особенно после того, как «служители» божьих храмов сделали всё, чтобы желание к ним обращаться отпало само собой! Я писал уже на эту тему.
Как отказывались «отпустить грехи» умирающей 2-х летней девочки, которая и согрешить-то еще не успела, а отказывались, ссылаясь на то, что не могут видите ли, у них очередь и «вообще вы армяне». Как в говно пьяный поп в Черняховске отпевал ребенка и уснул стоя… Много чего есть рассказать. Не хочу.., устал от всего этого!
Но вот, что я подумал. Ненавижу правительство, ненавижу чиновников и вообще это государство всеми фибрами души! Но! Но я согласен, пусть воруют, пусть всё продают, пусть всех обманывают, но, сука, пусть детей начинают лечить! Идиоту уже понятно, что это эпидемия! Если я увижу, что это ёбаное государство реально стало заниматься охраной здоровья детей, то я согласен закрыть глаза на всё их дерьмо! Не говорю про всех. Взрослые уже хоть немного пожили, познали хоть чуть-чуть радости жизни, но, блять, ДЕТИ…
Они только-только увидели свет, только увидели небо, родителей, птиц, снег, цветы, они даже говорить толком не научились, так за что же их так В чем их вина Почему они Ну ведь это несправедливо!!!! Так не должно быть!!!! О какой божьей справедливости может идти речь, когда такое происходит И что можно сказать человеку, который потерял или теряет ребенка, чтобы его утешить Разве существуют такие слова Какие они

 

Сэм Ар

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *