Случай произошёл, когда мне было лет 12, стоял летний выходной день

 

Так как были каникулы, мама была на работе, а все домашние дела были выполнены (жила я в частном доме со всей вытекающей оттуда скотиной и огородом) я со спокойной душой наслаждалась полуденным сном. И вдруг, сквозь сон, я слышу какой то топот у себя под окнами. Вначале я не придала значения этим звукам-подумала, что приснилось. Уж если бы кто то посторонний зашёл, мой верный охранник-пес Чарли (боксер) точно бы оповестил о нежданном пришельце!!
Но нет: через пару секунд я снова услышала тяжелый топот, только теперь быстро продвигающийся в обратном направлении-к калитке, а за ним легкий галоп моего четвероногого друга.
Я резко подорвалась с постели, готовая всеми силами оборонять свой дом, прямо через окно выпрыгнула во двор и побежала к калитке, на которую так отчаянно стал вдруг лаять Чарли.
Все оказалось весьма прозаично: проверяющий из РЭСа позвав хозяев пару раз, но не получив ответа, решил что дома никого нет. Поэтому он просто открыл калитку и ходил по моему двору в поисках счетчика. Пока лицом к морде не столкнулся с моим «охранником», который спал себе за домом в вольере. Я представляю, как обалдел Чарли от такой наглости и как охуел рэсовец)
А когда я спросила дрожащего, нервно курящего рэсовца зачем же он зашел в чужой двор, да еще и с табличкой про злую собаку, он сказал, что сейчас все такие вешают, даже не имея дворняжки) А еше он мне сказал, что был рад тому, что в школе сдавал бег на скорость лучше всех))
Думаю, мы все извлекли из этого случая урок:я поняла, что мой боксер может второе пришествие проспать, ну а рэсовец трижды задумается , прежде чем нарушит пределы частной собственности)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *