Ночное.

 

Ночное. Всё-таки ежи - отличное средство от ночных фобий. Раньше как было Залез в постель, укрылся одеялом с головой, слушаешь... Звуки где-то в коридоре - пытаешься понять, в общем или в

Всё-таки ежи — отличное средство от ночных фобий.
Раньше как было Залез в постель, укрылся одеялом с головой, слушаешь… Звуки где-то в коридоре — пытаешься понять, в общем или в квартире В квартире… Обосрался. Обознался. Лежишь дальше. Скрип половиц в комнате… Обосрался. Решил покурить. Пока шёл на кухню, увидел в тёмном углу нечто инфернальное. Инфернальное сделало «шурх». Обосрался трижды. Стоишь, куришь, трясёшься и думаешь: «Уважаемый монстр, только не со спины… только не со спины…». И потом всю ночь тебе не дают спать скрипы и вздохи.
А сейчас Ложишься в кровать. В коридоре шуршит. Зеваешь. В кухне хрумтит. Делаешь покерфейс и пытаешься заснуть. Захотел в туалет, по дороге натыкаешься на инфернальный колючий шар. Шар шипит. Чертыхаешься, придаёшь шару строгое векторное ускорение. Куришь на кухне — что-то мохнатое притрагивается к твоей ноге…Убираешь ногу, чтобы не кусили. Под столом фырчание и драка. Вздыхаешь, тушишь сигарету, идёшь спать. По дороге в комнату встречаешь привидение, обещаешь, что натравишь на него ежа, чешешь ж*пу, ложишься, засыпаешь. И потом тебе всю ночь не даёт спать шкребущийся в двери комнаты ёж, который выжрал еду из миски и хочет ещё.

 

© Кирилл Талер

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *