В глазах окружающих меня женщин — тоска

 

В глазах окружающих меня женщин - тоска Никто не щиплет их за задницу, даже немножко наглый взгляд подвыпившего пенсионера - уже целое событие. Все боятся нарушить личное пространство, которое

Никто не щиплет их за задницу, даже немножко наглый взгляд подвыпившего пенсионера — уже целое событие. Все боятся нарушить личное пространство, которое сами же и выдумали. Развеселые офицеры не целуют никого смачно в губы, никто не срывает с дам со вкусом подобранные трусики. Надушенные мужики сосредоточенны — они озабочены собственной эрекцией и выбирают штанишки в Zara, поджав аккуратно очерченные губы.
Бывшие покорители Иерусалима теперь посещают психотерапевтов, томно повествуя о своей сложной личности, которая до сих пор не может прийти в себя от того, что в первом классе кто-то наделал в штанишки.
Сорокалетние бывшие обладатели «стальных яиц» нежно смакуют черешню в ресторане и, зимой хотят на «морько», обсуждая друг с другом новый махровый халатик и мокасины.
Обалдев от бесцельного шастания по моллам и ашанам, они за «чашечкой кофе» обсуждают «денюжки» или сутками торчат в соцсетях, загадочно перемигиваясь с не менее загадочными блядями

 

Олег Андреев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *