Никогда бы не подумала, что такая проблема обзавестись котенком

 

Никогда бы не подумала, что такая проблема обзавестись котенком У мужа скоро день рождения. Нам надоело, что он все время пытается отжать кошку у дочери и мы решили подарить ему своего

У мужа скоро день рождения. Нам надоело, что он все время пытается отжать кошку у дочери и мы решили подарить ему своего собственного котёнка. Требования минимальные — возраст до года, цвет рыжий или чёрный, женского пола. Решили породистого не брать, а дать приют какой-нибудь блохастой сиротинке с улицы.
Списалась с волонтёрами. Мне прислали несколько вариантов на выбор. Я выбрала одну кошечку и сказала, что готова забрать. Мне дали анкету на 20 пунктов. Которую я старательно заполнила. Дала ссылки на все свои профили в соц.селях и паспортные данные. Поклялась на Библии, что буду кормить котёнка только премиальными кормами, вовремя привью и стерилизую, и буду служить ему верой и правдой до конца дней его, в если мои дни закончатся раньше, позабочусь о его дальнейшем безбедном существовании. Все эти пункты готова была зафиксировать в договоре передачи животного. И только с одним требованием я не могла согласиться. Волонтеры настаивали, что лично привезут ко мне в дом котёнка.
Я объяснила, что в принципе посторонних людей в дом не вожу. К тому же, муж после операции на строгом карантине и изоляции. Сказала, что приеду сама и заберу котёнка. Волонтеры нехотя согласились. Никак не могли назначить день, я ждала неделю и сегодня мне написали, что не сочли меня достойной, чтобы отдать животное. Раз я к себе в дом инспекцию волонтёров не готова пустить. И потом перед ними по гроб жизни отчитываться, слать фото, видео.
Ну штош…. Не сочли меня достойной, чтобы отдать мне уличного котёнка. Это грустно.

 

Ирина Губернаторова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *