«А ну, встала и надрала всем зад!»

 

«А ну, встала и надрала всем зад!» Я недавно смотрела интервью с одной хваткой предпринимательницей, в котором она сказала, что ее очень мотивируют комментарии хейтеров. - Вот пишут мне «хабалка

Я недавно смотрела интервью с одной хваткой предпринимательницей, в котором она сказала, что ее очень мотивируют комментарии хейтеров.

— Вот пишут мне «хабалка колхозная» или «подстилка депутатская», и я чувствую, как энергия разливается по моему телу. Такие комментарии как бодрящий разряд. Я думаю: «Ах так Ну, я покажу! Вы увидите, какая я сильная и крутая». И иду работать.

Классно, подумала я, что человек четко понимает, что его мотивирует. Она определила источник своего вдохновения (пусть и такой), скорее всего, обрубив остальные. Чтобы напитаться мотивации ей достаточно зайти в комментосрач под своей фоткой, 5 минут его поскролить и вдохновленной херячить дальше. Многие же люди всю жизнь не могут разобраться, что их мотивируют. Сакксесс сторис Пинки под жопу Ласковые подбадривания Мама Из-за этого еще большее количество людей совершенно не умеют мотивировать своих близких. Они не интересуются: «А какой вид мотивации тебе подходит».

Например, у девушки творческий запор. Не выходит, не получается. Застряла на этапе разработки логотипа для своего будущего бизнеса по разработке логотипов. Что делает ее парень Как огромный немецкий дог сигает на кровать, и начинает визжать: «Ты че разлеглась, тумба Деньга сама себя не заработает. А ну, встала и надрала всем зад! Ты ж не лох, Катюша! Ты все можешь».

Хорошо, если он попал и такая фраза для Катюши очень мотивационная. Она начинает думать: «В натуре же, не лох» и встает работать. А если нет Если ее подобное только вдавит в постель сильнее

 

Я, например, не чувствую от таких заявлений ничего, кроме раздражения. Вербальный прут меня не подстегивает. Наоборот, бесит, что человек рассказывает, куда мне идти и, что делать, чтобы жизнь свою превратить в обилие и полную чашу. Я и сама прекрасно знаю, как мне жить, ясно Со мной работает похвальная ода, когда человек нашептывает мне, какая я талантливая и старательная котя. Я тогда в три ночи могу встать и пойти работать. Зачем мне присыпать своего гения Вам нужен текст на вчера Конечно, давайте. Я же котя.

Поэтому мне кажется очень важным спрашивать у близкого, как он хочет, чтобы его мотивировали в моменты лени, тупика или профессионального расфокуса. Мы же уже научились говорить: «Как ты любишь», стягивая трусы с партнера, так почему не можем это сделать, стягивая с него одеяло прокрастинации

Хотите дать мотивационный подсрачник, спросите, какой жесткости. Возможно, там, где прежде вы целовали, придется пошлепать. И наоборот.

Женя Плихина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *