А, ведь, нас жестоко наебали.

 

А, ведь, нас жестоко наебали. Они сказали: Детство - чудесная, беззаботная пора!... Школьные годы - лучшее время в твоей жизни!... Всё это - рафинированное пиздобольство: сю-сю-му-сю-сю... Не

Они сказали:
Детство — чудесная, беззаботная пора!… Школьные годы — лучшее время в твоей жизни!…
Всё это — рафинированное пиздобольство: сю-сю-му-сю-сю… Не рви листочек с дерева! Дереву больно — это его пальчик! Ой, ты уебался головой об раковину, пожалей раковину — ей же больно! Вася упиздил тебя лопатой на детской площадке! Хуйня, обними Васю! Пусть он ещё насыпает тебе песочек в глазки во имя Любви и чистой Кармы!!! Мы же все — частицы этого Мироздания, и ты, и песочек, и Вася!.. И даже ПЕСОЧНИЦА! Возлюби ёбаного дегенерата Васю, как себя самого вместе с его блядской лопаткой… Это испытание! Смирись. Завали ебало и живи дальше, исполненный чувством благодарности к Васе за то, что он — Твой Учитель, преподавший тебе Урок жизни на этой Земле! Так что вытри свои кровавые сопли, промой глазки от песочка и пиздуй жить дальше, переполняемый Добром и Светом…

А потом Вася вырастет.
Васе надоест лопатка и песочек.
Васе там будет скучно.
Он начнёт вешать на деревьях кошек и убивать собак, потому что они очень напоминают ему людей.

И однажды Вася решится.
Скорее всего это случится в школе где-то между геометрией и Васиным половым созреванием.
Школа — это вообще западня, а дети — жестокие и безжалостные твари. Никогда и нигде в жизни человека не травят сильнее, чем в каком-нибудь седьмом-восьмом классе…

Возлюби ближнего своего…

 

Научитесь хотя бы уважать друг друга.
О большем я вас не прошу.

Меня любить необязательно.
Со мной можно просто смириться.

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *