Зима в России это зима курильщика, а зима в Израиле это зима здорового человека.

 

Зима в России это зима курильщика, а зима в Израиле это зима здорового человека. Январские семь утра в Самаре сразу ставят тебя перед фактом : жизнь говно. - Не смотри в меня- шепчет окно

Январские семь утра в Самаре сразу ставят тебя перед фактом : жизнь говно.
— Не смотри в меня- шепчет окно спальни — Там пиздец, тебе не понравится.
Но ты зачем то смотришь в него.
— Я же говорило- шепчет окно- Ну, мучайся теперь.
— Я ебучий снег- говорит ебучий снег — Я завалил твою машину, и теперь тебе придётся её открывать. Но я же не просто снег, а ебучий блядский снег. Поэтому я завалил ещё и дороги, и хуй ты по ним проедешь.
— Я твоя машина — говорит твоя машина — На улице ебанистический дубак, поэтому я, пожалуй, не заведусь. Или пешком. Всё равно дороги завалил ебучий снег.
— Я пиздец какой ебанистический дубак — слышишь ты голос ебанистического дубака- Минус хуйлиард градусов по Цельсию. Выйдешь на улицу, я отморожу тебе яйца.
— Не надо нас морозить, хозяин — слышишь ты тоненький голос из трусов- Мы маленькие беззащитные яйца, мы тебе ещё пригодимся…

Зима в Израиле расслабляет и релаксирует похуизмом
— Я море, мне все похуй, я гоняю волны и выбрасываю ракушки на берег.
— Мы ракушки, нам тоже похуй, мы же просто сраные ракушки.
Пальмы тоже говорят, что им все похуй.
В принципе все вокруг кричит тебе: Заткнись, не еби мозги своими проблемами себя и нас. Просто кайфуй. Не умеешь Тогда забей. Не забивается Ты просто грязный извращенец, пиздуй к себе в Челябинск, долбоеб блядь.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *