Про свидания.

 

Про свидания. На выходных разговорились за столом, как регрессируют приглашения на свидания. «если лет 10 назад мужчины приглашали девушек на ужин, то года три назад уже на ужин никто не зовет,

На выходных разговорились за столом, как регрессируют приглашения на свидания.
«если лет 10 назад мужчины приглашали девушек на ужин, то года три назад уже на ужин никто не зовет, а стали звать на кофе. но и кофе уже никто не предлагает: теперь исключительно гуляют по променадам и в парках. а в парки те девушки приходят уже со своим кофе», сказала подруга, которая знает о свиданиях ВСЁ.

Я подумала, что это не такая и плохая идея: погулять в парке, особенно в сегодняшнюю погоду: когда снег выпал позавчера, люди его намесили и перемешали с говном, и девушка, как снеговик, замотанная в пуховик и варежки идет, обжигает руки слишком горячим кофе в стаканчике и слушает мужчину, у которого сопли стекают прямо в рот вперемешку с выдыхаемым паром на морозец о том, как ему не везло в жизни до встречи с ней.
Девушка же не выдыхает: у нее рот занят кипятком и улыбкой феи, смотрящей себе под ноги, чтобы не поскользнуться.

Чем хороши такие свидания да всем. как только чувак начинает надоедать, просто кидай кофе в сугроб и беги. Безусловно, он подумает, что ты ебанутая, но зато не будет неловкой ситуации уматывания из ресторана через заднюю дверь. И не нужно мучиться, что не оплатила свой Цезарь.

 

Мужчины, кстати, за моим столом, журили женщин за излишнюю требовательность и жадность и что женщины никогда на свидании не предлагали заплатить за себя. Я даже пустилась с Моней в спор, и сказала, что я вообще отказываюсь такое слушать от собственного мужа и торжественно пообещала его поклясться на пельменях и водке, что если смерть разлучит нас, то он на свиданиях с женщин денег брать не будет. А если с кого и возьмет, тут же пишите мне, а я уж ему подзатыльников надаю. а то иииишшшшь!

в общем, извечный вопрос платить на свиданиях или нет, общественностью был закрыт. на свидания только со своей едой или кофе, секс не раньше четвертого свидания, презервативы оплачивает тот, кто не готов стать родителем и у кого сопли- тот снизу.

Екатерина Рюмина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *