У меня есть бабуля

 

У меня есть бабуля Бабуле 85. Это отдельная тема для книги, а не баба. Чувства юмора она странного, а факт верчения Земли вокруг Солнца она отвергает, как ересь, хотя и не шибко воцерквлена.

Бабуле 85. Это отдельная тема для книги, а не баба. Чувства юмора она странного, а факт верчения Земли вокруг Солнца она отвергает, как ересь, хотя и не шибко воцерквлена. Сначала мы показывали на клубке с нитками, вставали на табурет, крутили клубок вокруг лампочки, показывая день и ночь. Все, что она отвечала: положи нитки на место, после вас хер чо найдёшь!
Потом папа принес глобус. Показали как чо.
Два часа все вспоминали школьную программу, показывали видео из космоса.
Ответ: не городите, чожэ я ложусь здесь, а утром в Шараме (шарамА — соседняя деревня) не встаю. Айдате с Богом.
И тут бабваля решила сделать ход конём, и после бокала сухого вина рассказала нам анекдот. Этого мы никак не ожидали, и слушали внимательно, и даже немного охуемши.
Цитирую слово в слово, со всеми междометиями и комментариями!!!

«Баба одна поехала значит на курорт. Чо поехала — понятно, блядовать! Туда только и ездиют — играца. Наберут бабы платьев, носочков белых под тухли лаковые (туфли), и, значит, едут. Лечить органы всякие. Знаем мы те органы у их. Про одну сказали, что с моим гуляет — мы ее с девками за колхозным полем поймали, и прям в те органы красным перцем — то и припорошили, чтоб от души их начесала.

В общем приехала баба та, а мужик дома. Нахуя поехала — загадка. Кто мужику утром носки с трусами даст, кто свет, ворота ли на вертушке проверит перед сном — не знаю.
Мужик, значит, звОнит ей по телефону, там наверно телефон какой — то был в курортах. Значит, звОнит и говорит:
— мать, а идЕ у нас дома вилки — ложки и эти железные лопаточки для переворачивания катлетаф
— спи доооома, отвечает ему наша курортница!
Ну, и так он ей все дни курортные звОит и звОнит. Весь курорт уже заёбси от его телефонных звонков, и ее скоро выгнать оттуда должны, потому что режим сна у начальников заводских весь збИлси.
Приезжает наша баба курортная домой, бусы привозит, рАкушки и веники, они там прямо в лесочке растут, а дома — то тут их не купишь. Значит, домой заходит, веники сразу в чулан лишние убирает, один веник сразу вместо старого ставит, а старый сразу в баню унесла, штобы в предбаннике выметать летом сор, а зимой снег.
Ракушки на зЕркал рядом с духами поставила, пыль вытерла на тумбочке.
Мужик — то подходит и говорит:
— чожэ ты мне посуду то не оставила, мне ни каклет ни пожарить, ни лапшу ни поесть, ни супу похлебать.
— надо было дома спать, говорит баба с курорту, а сама покрывало т откидывает, а там и вилки, и ложки, и каклЕтные лопатк.

 

Мужик повинился перед ею, все рассказал, она его простила, и стали жить — поживать, и добро наживать, да каклеты жарить!
А про чо эта анекдота, девки А прато, что надо смекалка чтобы была и прощение.

Уточнила я у мамы про эту бабу с красным перцем…. Мама говорит, что была та баба, и перец был.

Лия Брай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *