Работаю специалистом в отделе архитектуры в провинциальном городке с численностью приблизительно 35 тыс

 

человек, и походу деятельности приходиться много работать с населением, и как то сижу в кабинете, зашел очередной заявитель(заказчик, гражданин как кому угодно) и спрашивает интересующий вопрос :
Заявитель тетенька 50-60 лет далее «З»

Специалист собственно я, далее «С»

Диалог:

З:- Здравствуйте, у Вас можно оформить перепланировку!

С:- Здравствуйте, да, покажите тех.паспорт квартиры

З:- вытаскивает тех.песпорт и и показывает что что хочет переделать квартире

(тетенька не просто хотела сделать проем, а полностью убрать несущею стену в квартире, таким обзором сделать студийную квартиру)

 

С:- Это же несущая стена, демонтаж стены может привести к разрушению многоквартирного жилого дома, а точнее плиты перекрытий упадут с вышестоящий квартиры с людьми и на людей, а если даже захотите сделать проем в несущей стене это уже реконструкция, со всеми вытекающими сложностями, я Вам не смогу выдать решение на перепланировку.

З:-А что вообще не как, а что просто не можете распечатать бумажку и дать мне

С: — А сидеть то мне потом мне же!

З:- молодой же, отсидишь че тут такого!

С: 0_о

П.с. даже не знал как на это отреагировать, с пофигическим лицом вернул ей документы и попрощался, коллега рядом сидящая проработав в отделе не 1 десяток лет, много повидав разного народа, была с таким видом ( 0_0 !!WhatTheFuck!!) после того как тетенька ушла.

Не знаю что было в голове у этой тетеньки и на что рассчитывала, и как пришла к такому решению даже не могу предположить, но ржали долго через некоторое время от такого случая 😀

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *