И тогда все решили стать психологами

 

И тогда все решили стать психологами Это получилась такая игра в дочки-матери на деньги. Люди приняли на себя полагающиеся роли — одни травмированные, другие психологи.Психологами стали все.

Это получилась такая игра в дочки-матери на деньги. Люди приняли на себя полагающиеся роли — одни травмированные, другие психологи.
Психологами стали все. Работницы кадровой сферы, благополучные домохозяйки, вдовы, таксисты, прорабы, уволенные журналисты, бывшие наркоманы, безработные. Знаю одного кинорежиссера, который изучал глубины человеческой натуры для съемок, но решил ничего не снимать, а стать психологом. Потому что в кино конкуренция, там ты или номер один, или тебя нет. А психолог ты от природы.

Психологом стал один знакомый финансист. Но тот хотя бы сразу всем сообщил, что ему нужно платить много денег. Иначе помощь не подействует.

Завод по сжиганию фотографов сломался, не выдержав нагрузки, но сжег только фотоаппараты, сами фотографы стали психологами.

Они смеются над священниками и воспевают разум, но при этом пишут объявления — “возьму двух человек на таро”.

 

О, как много инсайтов в моменте, когда ты не вылезаешь из потока!
Важно только правильно оформить запрос, причем, какой-то вселенной, а не себе. К себе никаких претензий нет и быть не может — это всё травма, абьюз, детский опыт, токсичные родители, патриархат, патриархия и вселенная.

Мозги, конечно, надо лечить, и вероятно, даже в мировом масштабе. Просто, кажется, что лекарей уже гораздо больше чем мозгов.

Митя Самойлов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *