Винтажный секс.

 

Винтажный секс. Когда у Сергеева увели прежнюю любовь он заболел, и друг много раз предлагал ему вылечить подобное подобным, он говорил ему, бери любую из моей конюшни, люди проверенные, не

Когда у Сергеева увели прежнюю любовь он заболел, и друг много раз предлагал ему вылечить подобное подобным, он говорил ему, бери любую из моей конюшни, люди проверенные, не подведут, с моей рекомендацией сделают все не больно, с местной анестезией и вернешься к нормальной жизни, но Сергеев отказывался, не мог забыть старую любовь, друг намекал, что прерываться нельзя, что это нужно по медицинским показаниям, но Сергеев не мог, ежик с дятлом гнездо не совьет.

Но однажды тоска набежала волной грозовой и он поддался, но согласился лишь на элегическую встречу, никакого секса, только духовное общение и легкие закуски.

Друг сказал, не пожалеешь, преподаватель консерватории, сама духовность по большому не ходит, парит, как Плисецкая на пенсии.

Назначили день, Сергеев коротко поговорил по телефону с психотерапевтом и поехал к ней на дачу исцеляться..

Приехал он к семи часам на дачу к Регине(так звали целительницу) минута в минуту.
Домик , скромный, но участок старый, из удобств только колодец и биотуалет, цветочки вялые, акация и жимолость всякая и дуб, как у Льва Николаевича в «Войне и мире», прудик маленький с лесенкой — не левитановский, но милый, терраска бедненькая, но абажур есть и пианино марки «Беккер» и все, в спальне не был, в шкафах не рылся, но атмосфера в домике духовная, книги и фото незнакомых людей, быт второй половины 20 века, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.

Нинель –женщина оказалась яркая, размер 48,рост в кровати 165 см, ничего лишнего спереди, сзади правда легкая тяжесть зада даже умилила, она оказалась весьма винтажной: платье крепдешиновое, серебряные кольца в избытке, браслеты, при движении позвякивает, как набор инструментов у сантехника, мила, никаких следов ботокса и лимфодренажа, ненакрашенная и совсем нестрашная.

Стиль- естество и натуральность, манеры — достойная скромность и гордая бедность.

Цветы приняла благосклонно, вино не оценила, при виде водки проявила живой интерес, тогда Сергеев достал походный холодильник и моментально накрыл водочный стол, перечислять не буду, все знают, что он вопрос знаю неплохо.

Сели, по три рюмки пили молча, потом закусили неплохо и можно было начинать обмен энергиями, но что-то мешало, он заметил, что она нервничает, видимо ей нужно было махнуть еще, он сделал еще два подхода и мадам после 200 грамм захотела самодеятельности.

Прожевав капустку и белый грибочек ,она подошла к «Беккеру» и он услышал «Инвенции Баха», это он уже слышал 36 лет назад, когда был первый раз женат на пианистке.

Его жена играла эти инвенции двадцать часов в сутки и делала всегда в одном месте одну и ту же ошибку.

Его, человека со слухом эта ошибка ранила и оскорбляла и они развелись, с тех пор, женщина играющие на музыкальных инструментах были занесены в черный список, остались в репертуаре только без слуха и без голоса, с отсутствием такта и ритма.

 

Инвенции к счастью закончились и он достал из своего походной кухни плов и кебабчики, выпили за все хорошее.

Сергеев боялся, что она начнет читать стихи, и стал налегать на водочку, мадам не отставала, но речь ее стала менее связанной и она бестактно спросила, а не женат ли он.

Сергееву е скрывать было нечего, помыслы его были чисты, , как первый снег и он ответил, утвердительно, не забыв, при этом упомянуть двух своих детей и пару германский внучек от первого брака с пианисткой.

Потом неожиданно она спросила, какое у меня давление и сахар и он опять удивился ее наблюдательности, выпили еще, и пришлось достать вторую фигуру полулитрового исполнения, она даже бровью не повела, сильная штучка.

Краем пьяного глаза Сергеев заметил на этажерке с книгами самоучитель по стриптизу, несколько удивился ее выбору, она заметила и сказала, что племянница оставила на прошлой неделе.

Сергеев объявил антракт, они прошли к прудику, не искупаться ли нам, игриво сказала она, я без купальных трусов, скромно заметил Сергеев, а давайте без трусов нервно предложила Нинель, это уже другой формат встречи и решил ,что трусы снимать не будет.

Она, мгновенно сбросила одежду и рыбкой нырнула, сверкнув крупноватой задницей, у Сергеева в голове моментально заиграла песня «А белый лебедь на пруду, качает павшую звезду, на том пруду»…

Лебедь поплавал и выпорхнул из воды, он, как истинный джентльмен отвернулся, но успел разглядеть дракончика у нее на копчике.

Они вернулись в дом и она сказала: Будем пить чай милый

В вопросе ничего опасного не было, не смутила интонация, таким тоном предлагают не чай, а совсем другое.
С собой из спальни она принесла какую-то конструкцию, оказалось, что это шест для стриптиза и Сергеев все понял, сейчас, что-то случиться.
Зазвучал Джо Кокер, и понеслось, все что он видел до этого в «Доллсе» и «Театро», было детским садом, мадам давала мастер-класс, откуда у нее такие навыки, было непонятно, талант был налицо, в смысле, на все тело, она была в своей стихии, но Сергеев не поддавался искушению, и тогда она приблизилась к нему и спросила, не хочет ли он приват, он скромно ответил, что у него нет столько денег.

А потом он позорно бежал до машины, а за ним без белья летела фурия с проклятиями и обсценной лексикой, последнее, что он услышал, были слова «нахуй» «пидарас».

Валерий Зеленогорский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *