Однажды Георгий испытал некоторое изумление от количества мужиков, живущих за счёт женщин

 

Однажды Георгий испытал некоторое изумление от количества мужиков, живущих за счёт женщин Не, такое повсеместно наблюдалось и раньше, но не считалось нормой. А сейчас считается. Георгий знает

Не, такое повсеместно наблюдалось и раньше, но не считалось нормой. А сейчас считается. Георгий знает одну даму замужем за художником. Тот не продал ни одной картины. Храм расписывать его не взяли. Живёт за счёт жены и не парится. Та постит его с ребёнком в инсте, и умиляется, как пиздато быть замужем за творческим человеком. Гению нужна особая обувь, и особая минералка из Сербии, другой он не пьёт. Хули, дама всё это ему покупает. «Значит, Господь в нашей семье дал денег мне, а не ему» — говорит она близким друзьям. — «А уж Богу-то несомненно виднее».
Подруга Георгия была замужем за тираном, хотя и богатым. После развода она ударилась в другую крайность — вышла замуж за тихого альфонса. Мужика гонят со всех работ (начальство дураки), нигде не держится. Она пашет за двоих, содержит мужа и двух детей. Иногда приходит в стельку пьяная, и устраивает мужу выволочку — «Ты, блядь, не мужик, я тебя кормлю». Муж кротко соглашается. Ему тоже нужно особое питание и особые условия существования. Секс раз в 2 месяца по инициативе подруги. «Ты себе не мужика завела, а дорогое домашнее животное» — констатировал Георгий. — «Разницы, извини меня, никакой».

И это как-то становится популярно. Георгий знает девушку из областного центра, которая заняла 25к своему парню, чтобы тот смог купить телефон в кредит. Кредит приходится платить ей — у него резко пропали деньги, а она не рыпается — «иначе он прервёт со мной отношения, обидится…мужики такие обидчивые, ты ж понимаешь». Дальним знакомым такие сложности, конечно, не рассказываются. Жена художника везде понтуется шикарным творческим мужем, живущим за её счёт. Бывшая жена тирана тоже постит фотки с домашним животным, умиляясь совместным поездкам, происходящим за её деньги. Зато статус замужней, сие не хуй собачий. Они вам не как-либо что, а что-либо как.

Не, Георгий знает и другой тип отношений. Когда жена зарабатывает в 10 раз больше, а муж занимается домом и детьми. И зачастую, это у него успешно получается. Однако, сие редкость. Дамы, живущие с альфонсами, в основном не разводятся. Так хоть при муже, а еще неизвестного кого найдёшь. Георгий знает только один развод после шести лет брака, где жена писателя-гения, тащившая его в одиночку на свою зарплату, психанула и сказала — «Да иди ты на хуй». Тот страшно удивился и был недоволен: пришлось на работу устроиться. Довели бедного человека.

 

Кстати, у нас слово «альфонс» появилось в обиходе после пьесы Дюма-сына «Господин Альфонс», где мужик женится на богатой вдовушке, дабы заиметь хорошее бабло без напряга.

Но этому так, к слову.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *