Зацепилась на днях ушами за чужой разговор и уже виденное-слышанное вспомнилось: мужчина, который «взялся за себя» – потенциальный ушелец

 

Зацепилась на днях ушами за чужой разговор и уже виденное-слышанное вспомнилось: мужчина, который взялся за себя – потенциальный ушелец Давно ли свежеразведённый приятель вещал на публику:

Давно ли свежеразведённый приятель вещал на публику: мол, бабы, если ваш мужик купил гантели и записался в зал, да начал бегать и через месяц не бросил, это означает только одно – с вами ему больше не интересно и это связано с другой женщиной.

Если он до кучи ещё увлёкся современной культурой и купил новую стильную одежду – то эта женщина уже есть, да-да, у него молодая любовница, он старается ей соответствовать и не уйдёт, только если не потянет.

А если пока только бегает и тягает железки – то, вероятно, пути к отступлению готовит, улучшается для потенциальной новой женщины и новой жизни.

А бабы в залах (цитата того же автора) потеют, чтобы имеющегося мужика удержать, чтобы не ушёл, чтобы думал, что она ещё ого-го. Но молоденькая, девки, всё равно молоденькая, у неё зубы свои, жопа, хоть и не орехом, зато розовенькая, как у молочного поросёночка.

Так что ничего бабам зал не гарантирует. Кому, может, стоит и смириться, что у мужа она не одна, стоит не по залам шляться, давая ему свободное время для «своих дел» с молодайками, а домом заняться, уютом, чтобы не к ней, так в гнездо, в берлогу возвращался, в родную кроватку, к привычно вкусным пирогам и женскому пониманию.

 

Ну и так далее. Как всегда в духе «мы-то мужики всегда ого-го, а бабий век – он короткий», ага.

Меня про гантели позабавило, ага.
Шутки шутками, но сто раз такое видела – побежал чей-то муж прям всерьёз в зал или по дорожке, к гадалке не ходи – или появилась новая баба, или скоро появится.

Потому что если уж он сбросил хотя бы пять-семь килограммов и слегка обозначил мышцу с прессом, то точно достоин лучшего, чем эта погрязшая в быту тётка, на которой он по глупости и молодости женился. Он-то вон какой орёл уже полгода как! И пёрышки на лысинке так: «Амор!» И глазами ух!

Зоя Атискова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *