««А не спеть ли мне песню о Любви»

 

Любовь. Странное, абстрактное понятие. Кто-то считает, что это лишь биохимическая реакция, какие-то «замыкания нейронных цепочек в мозгу у человека». Для кого-то это сила, данная нам свыше. Для каждого она своя и, что самое удивительное, она каждый раз разная

Бывает просто увидишь человека и всё, мозг зашкаливает, словарный запас вдруг «приказал долго жить», нервная система судорожно догоняет мозг, а ноги сами почему-то двигаются только к этому человеку. Хорошо, если человек ответит взаимностью, а если нет Если вдруг, спустя время, ты понимаешь, что это была любовь к «образу», который придумало подсознание, а человек на самом деле совсем другой или, что еще хуже, взаимности нет

Бывает, когда много лет общаешься с человеком, он вроде бы для тебя ничего не означает, но в какой-то момент ты понимаешь именно этого человека тебе не хватает! Замечательно, если ваше общение сможет выйти на новый уровень отношений, а если нет Если ваше общение уже давно стёрло саму возможность перехода на «Новый Уровень»

 

Остаётся только решение или риск потери друга, или попытка подавить в себе даже мысль об изменениях, как сейчас принято говорить в «Статусах». Как сказал классик: «Любви все возрасты покорны!». И каждый раз человек сталкивается с чем-то новым, где-то пугающим, но почему-то притягивающим. Парень или девушка вопросы у всех всегда возникают практически одинаковые. Даже люди со специализированным образованием, например, «Семейный Психолог» зачастую очень нуждаются в совете, анализе и поддержке со стороны когда это касается их личных взаимоотношений.

И вроде бы глупо следовать чужим советам, но еще более глупо их игнорировать. Наверное, главное помнить о том, что каждый уникален, и невозможно повторить чей-либо опыт, но можно из всего, из каждого совета, каждой истории извлечь что-то полезное именно для себя! Может, если бы люди чаще открывались другим людям, делились своим опытом, своими ошибками, а еще и научились принимать других не с критикой и высмеиванием, а с пониманием счастливых людей стало бы намного больше!!!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *