В 20 лет предательство — это когда ОН изменил тебе с твоей же лучшей подругой

 

В 20 лет предательство - это когда ОН изменил тебе с твоей же лучшей подругой Простить не готова.В 30 лет предательство - это когда у вас новорожденный ребёнок и ты не уделила много времени ЕМУ.

Простить не готова.
В 30 лет предательство — это когда у вас новорожденный ребёнок и ты не уделила много времени ЕМУ. И вообще «перестала выглядеть круто». Поэтому ОН изменил тебе просто физически. От скуки. Простить больно, но стараешься.

В 40 лет предательство — это когда ОН неожиданно влюбляется в кого-то. И тебя не волнует был ли у них секс. Просто больно, что его сердце уже не с тобой. И ты натыкаешься везде на его вещи, зубные щетки. И готова простить. Потому что это все такая ерунда по сравнению с тем, что у вас за плечами..

В 50 лет предательство — это когда ОН изменил тебе с молодой сотрудницей и пришёл, как побитая собака. А ты ему недавно купила таблетки для сосудов и улучшения работы мозга. Хочешь запихать ему эти таблетки куда поглубже прямо в упаковке, но все же немного волнуешься — принял или нет. Вопрос прощения не стоит остро.

В 60 лет предательство — это когда между дачей и тобой он выбирает съездить на дачу и постричь траву. Простить опять сложно.

 

В 70 лет предательство — это когда он вдруг решил умереть. И таки да умирает, оставив тебя совсем одну. И ты плачешь и злишься. И злишься. И злишься. И опять плачешь. Потому что он предательски сбежал и тебе вот это все расхлёбывать в одиночестве. И невозможно простить. И лучше бы он изменил тебе ещё 3 раза.

И таблетки даже некому напихать.

И нет причин..

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *