Слушайте

 

Слушайте А бабкой быть весело! Это сколько всякой бесполезной информации стало полезной! Это я пока в том безопасном промежутке, когда уже едешь с собственной рассадой на дачу, но ещё не едешь с

А бабкой быть весело! Это сколько всякой бесполезной информации стало полезной! Это я пока в том безопасном промежутке, когда уже едешь с собственной рассадой на дачу, но ещё не едешь с сумкой-тележкой туда, куда все бабки с этими сумками едут.
Куда они едут — это тайна, ни один смертный не знает, куда они. А спросить бабку с тележкой, куда она в час пик прёт, это как наступить на хвост любимому коту бабы Яги — всякое можно услышать, но хорошего точно нет.
Пишешь пост про радикулит — вот тебе все средства от радикулита. У тебя его ещё нет, но ты уже готов. Спросил про чайный гриб и ваще в таком восторге, будто на районе 3 новые точки с травой открыли.
Я неладное давно заподозрила. Первая ласточка насрала мне в мозг лет в 40, я тогда сушилку для яблочек купила, а муж немного кокаина. 4 года те яблочки жрали сушеные.
Вторая ласточка была недавно — спросила рецепт вкусного чего-то. Не стала б записывать, кулинар я так себе. Но это была курогрудь, засушенная в сушилке для этих яблочек!!! А так можно было!
И вот теперь ко мне едут 2 трёхлитровые банки с грибом. Они б не поехали, я бы ограничилась вопросом… Но они с краником! Банки с краником — бабка внутри меня бросила вязать носок с тремя пятками.
А ещё один мужчина (дед) сказал, что у него гриба звали Гриборий.
А второй мужик (дед) сказал, что они в тюрьме гриб на кракаде делали, вы представляете
Красный будет Люцифер! А Гриборий… ммм… «Цыплят своих вспомни, уродина!», — закашлалась моя внутренняя бабка. Птицефабрика в квартире, 2 недели бессонницы. Фифти Цент и Эминем. Один серый, другой белый. Мало было
Люцифер и Гриборий… Тьху, ядрить твою мать, кхе-кхе,. хто на оналезы крайний — за вами буду!

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *