Я начала «залеживать невроз»

 

Я начала залеживать невроз То есть еще не депра, бывали там полтора раза, но уже очень рядом. Судя по тому, что лежать мне сейчас спокойнее, чем не лежать - очень рядом. Ну еще есть набор уже

То есть еще не депра, бывали там полтора раза, но уже очень рядом.
Судя по тому, что лежать мне сейчас спокойнее, чем не лежать — очень рядом. Ну еще есть набор уже знакомых «фишечек». Плохих таких звоночков.

Пики биполярки (мне ее в Турции-то типа диагностировали, потом как-то так толком и не подтвердили) становятся ярче и хреновее. «Вершки» короче и страшнее. «Корешки» тоскливее и с уже знакомым «а смысл а зачем а кому»

Откуда ноги у этого — я знаю. Куда надо эти ноги сейчас вести — тоже.

К сожалению, весь уже немалый опыт моих «срывов и подъемов» не утешителен. И формат «сам себе режиссер соберись тряпка», а также «ща придет добрая женщина-мозгоправ и все будет хорошо» — не наш формат.

Фарма — ок. Но я про фарму тоже кой-что знаю, и с моей фармой будет всем хорошо, кроме меня. То есть мне тоже будет хорошо, но это буду не я, а моя, пекущая пирожки и варящая борщи, улыбающаяся оболочка.

Пекли. Варили. Помним. Не забудем — не простим.

Я к тому, что я не отрицаю внешнюю помощь и, напротив, очень даже за нее. Но есть, как говорится, нюансы.

То, что стабильно и уверенно меня вытаскивало из «залежи» и запускало в новый нормальный для меня (НОРМАЛЬНЫЙ для меня) виток — something new.

И этот самсинг-нью нельзя, невозможно, нереально подобрать самой. То есть сказать себе «а сейчас мы пойдем танцевать кизомбу и это будет наш самсинг нью» — не выйдет.

 

Самсинг-нью приходит сам.
Случайно.
Неожиданно.
Резко и из двери, о существовании которой я обычно даже и не подозреваю.

И только ждать…
И страшно. А вдруг на этот раз не придет Вдруг все мои невидимые двери уже закончились Поэтому сцуко ты ищешь сайты кизомбы и вышивания крестиком.

Внезапно… Если вы дочитали до сюда и если вы понимаете, о чем я написала выше… я вдруг зову вас в гольф.
Да. Я сейчас гольф для себя придушила. Но как раз потому, что там еще есть мое утешение, и просто не надо его сейчас в этом моем состоянии вычерпывать до конца.

А для вас гольф как раз может стать самсингнью и выходом в новую дверь.

А вот что для меня… Ну хз.
Вон Дашка моя (падчерица от предыдущего брака) позавчера ночью написала «Ляля, давай реально построим ракету и улетим на Марс. Я не шучу».

И она не шутила.
Я прикинула.
Ну а чо. А можно. Это ж просто вопрос правильного подбора людей в проект, норм финансирование плюс разумное управление. И будет нам ракета.

А. Еще нужно святое безумие. Но как раз этот ресурс я сейчас и належиваю.

Гольф на Марсе. Новая мечта.

Ляля Брынза

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *