Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро — я красивая попозже (с

 

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро - я красивая попозже (с Многие мои друзья соблюдают сейчас пост, не пьют-не курят и запивают морковным соком капустные

Многие мои друзья соблюдают сейчас пост, не пьют-не курят и запивают морковным соком капустные котлеты, и я чрезвычайно восхищаюсь их силой воли. А после 8 марта я ещё сравнила наши лица, и обнаружила, что сравниваю круглое с фиолетовым. Гонорею с гонораром. Хуй с трамвайной ручкой. Человеческое лицо с неудачным результатом опыта пьяного Франкенштейна. Потому что когда все люди после 8 марта выглядят как ты — как-то вот и не замечаешь, что синька действительно зло. Но если среди твоих знакомых есть непьющие зожники — тут и слепой заметит разницу: вот лицо нормального человека, а вот сука твоё: косплей на картину Пикассо «Дора Маар с кошкой». Утешает лишь одно: когда, ближе к вечеру, у тебя перестают трястись руки, ты себя можешь накрасить, и в полумраке сойти за человека. Это если ты баба. А если ты совсем наоборот не баба — тебя спасёт только золотая Мастер Кард в кармане штанов от Бриони и непринуждённое козыряние близким знакомством с Додиком Бэкхэмом.
Короче, это я всё к тому, что сегодня вечером в караоке-клубе «Арбат 13» состоится масштабная Опохмел-Пати для тех кому до сих пор ещё хуёво как мне, и для красивых и свежих зожников, чтобы глядя на них всем остальным захотелось навсегда бросить пить. Ну или чтоб в конце вечеринки с ними подраться. Один хрен и так понятно, что трезвые зожники наваляют нам как Аргентина Ямайке в 98-ом году.
Ведущими вечера будем я и Гутин, и мы выступим на разогреве у известных музыкантов и звёзд мировой эстрады, затем известные музыканты спровоцируют вас на танцы в стиле «Зырьте, я Богдан Титомир!», а когда вы совершенно потеряете всякий стыд — мы отдадим вам микрофоны, и ебашьте свои Рюмки водки на столе и Шальных императриц. Это ж караоке и сегодня суббота. Не будем отходить от российских древних традиций.
Бонусом, в конце мероприятия я зорким лиловым глазом высмотрю самую стойкую женщину, которая весь вечер употребляла алкогольную продукцию и не набухалась — и задарю ей премиум набор алиэкспресской красоты Горячий Сморщенный Женщина Алкоголик Сделать Мгновенный Ремонт Лица Волшебство. Отвечаю — набор действенный.
Сегодня, в 20:00, караоке-клуб «Арбат 13», по адресу Старый Арбат, 13, ждём всех вышеперечисленных. Билеты можно приобрести на входе, местов хватит для всех. А то мне вон говорят, что по телефону в клуб хрен дозвонишься.

 

Лидия Раевская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *