Про любовь. Естественно.

 

Про любовь. Естественно. Дружочек мой ненаглядный завел себе две девушки. Честно всем огласил: хочу свободных отношений, «если кто-то против этого, пусть скажет сейчас или замолчит навечно».

Дружочек мой ненаглядный завел себе две девушки. Честно всем огласил: хочу свободных отношений, «если кто-то против этого, пусть скажет сейчас или замолчит навечно». Несколько соискателей отвалились, но две девушки остались. Им тоже этого хотелось.

Со временем девушки начали подозревать об отсутствии эксклюзивности, нашли друг друга в сети, конечно же, и даже взаимно подписались на Инстаграмы. Все было спокойно. Взрослые все люди, современные все взгляды. Инсульт сраки случился, когда одна из девушек запостила в сторис кружку, которая подарила вторая моему дружочку. Резко все происходящее материализовалось и обрело реальные формы. Вот чужая баба трогает мое. Это моя, сука, кружка с уточками!

Оказалось, что, соглашаясь делить с кем-то партнера, ты можешь быть совершенно не готова делить с кем-то кружки. И это нормально. Это же совершенно разные чувства. Можно всю жизнь быть открытым полигамом, но сходить с ума, если твой мужик лезет вилкой в твой салат. Эй, это делить я не хочу.

 

А причем тут «любовь» А при том. Любовь – это не терпеть, а гавкнуть, если кто-то лезет к твоим уткам. Любовь к себе.

Женя Плихина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *