И так стало модно страдать депрессией, что её страдают все

 

И так стало модно страдать депрессией, что её страдают все И стар, и млад, и жучок и паучок и медведица.Депрессия — это очень серьезное заболевание, которое, чаще всего, лечится медикаментозно,

И стар, и млад, и жучок и паучок и медведица.Депрессия — это очень серьезное заболевание, которое, чаще всего, лечится медикаментозно, врачами с медицинским образованием, а не мамкиными психологами. И доля реальной депрессии на сегодняшний день ничтожно мала. От чего бывает трушная депрессия От потери близкого человека, от того что тебя выгнали с работы, а у тебя платеж по ипотеке 25 тысяч, 2 детей, жена и родители престарелые, от того что умирают дети, от участия в военных конфликтах, от сгоревшего дома, от неизлечимой болезни.

Пиздюли от мамки — это не депрессия. Девушка бросила — это не депрессия. Не смог поехать в Турцию – это не депрессия. Вы просто слабохарактерное говно и нытик! И вы затрахали свою сопли называть депрессией. Вон в соседней теме сидит долбоеб, 25-30 лет, думаю. Здоровый, крепкий, со своей хатой, кажется. Но у него депрессия. Его девушка на йух послала. Всё. Мысли у него суицидальные, самобичевание, груздь! Сидит думает — вешаться ему или нет.

Почему в деревне народ не болеет депрессией Да потому что им некогда. Им надо вджобывать, бухать и жить дальше, а на всякую модную хуйню у них времени нет. У шахтеров нет депрессии, потому что мужики постоянно вкалывают с утра до ночи, чтобы какая-то хуйня с пирсингом в пупке, сидя в столице в кафешечке могла пострадать депрессией. На заводе мужик не страдает депрессией, он в крайне херовом состоянии, ему жить не хочется, он затрахался, но это не модная депрессия это тупо живем как в жопе. Но придут выходные, приедут дети, внуки, дача, баня, шашлык и вот он за два дня набрался сил на еще месяц работы.

 

Короче все, у кого модная депрессия – совет вам. Заканчивайте вы заниматься хуйней. Ну правда, смотреть смешно и тошно. Вам не хочется помогать в таком состоянии. Вам хочется пинка отвесить под зад. Не путайте пиздострадания, отсутствие мотивации и пиздюле на регулярной основе, с депрессией. Из-за вас, долбоебы, у нас депрессией болеют даже дети в детском саду, потому что модно стало. А это болезнь очень серьезная, а вы её превратили в трэнд.
Уййййййй порвало меня. Прошу прощения!

Всем добра, позитива, хорошего настроения. Держитесь там, в общем.

Advena

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *