Сейчас я надену на нос очки, слегка расстегну блузку, как дамы, которых выдает яндекс по запросу «учительница», и важным голосом прочту вам лекцию о том «почему бабам деньги руки жгут»

 

Сейчас я надену на нос очки, слегка расстегну блузку, как дамы, которых выдает яндекс по запросу «учительница», и важным голосом прочту вам лекцию о том «почему бабам деньги руки жгут» Итак,

Итак, слушайте.
Начнем с того, что деньги могут доставить удовольствие и мужчинам, и женщинам, два раза. Первый раз – когда их получаешь. Тут у обоих полов все одинаково! А вот второй на счет второго раза есть расхождения.

Второй раз женщина получает удовольствие, когда тратит деньги. Когда деньги не потрачены, это для нее просто резаная бумага, не имеющая никакой стоимости. С чем бы это сравнить, чтобы мужчинам было понятнее… Ну вот представьте, что у вас в сейфе сидит прекрасная обнаженная девица. Она стройна, ее молодая кожа вся светится изнутри, столбики сосков царапают шифоньер, а зона бикини отдепилирована до блеска в салоне «Антиежик». И вот это чудо природы досталось вам с одним простым условием – вы не имеет право к ней прикасаться. Никаких поцелуев, никаких петингов, даже шубу она не снимет – иначе это стриптиз получается. Ничего! И все это время вы должны девицу кормить, поить, следить, чтобы она не скучала, и кто-то ее не увел, и вообще уделять ей внимание.

— Да ну нафиг! Зачем она тогда нужна! – уже кричат мужики на том конце сети. И я их понимаю. Вот так, мужики, для нас выглядят деньги, которые нельзя потратить.

Теперь я попрошу женщин представить другую ситуацию. Допустим, что вы павлин. Не спрашивайте меня, почему вы именно павлин, просто так надо.

Так вот, если вы павлин, то чем больше у вас в попе перьев, тем вы красивее. Если у вас очень много перьев в попе, то вы очень красивый и уважаемый павлин, хоть перья и не несут никакого практического смысла. Если перьев в вашем хвосте мало, то вы вонючий павлин. Вы – недопавлин, павлин-нищеброд. Жалкая пародия. Над вами потешаются ваши друзья-павлины, самки павлинов смотрят на вас без желания, родители вздыхают, что снесли яйцо, из которого появился такой гнусный павлин-неудачник. Вот что вы такое, когда у вас мало перьев в попе.

 

И вот представьте, что вы растите перья на попе, ходите с большим и красивым хвостом, и кто-то постоянно пытается эти перья выдернуть. Вот как чувствует себя мужчина, когда приходится тратить деньги. Он чувствует себя нищим вонючим общипанным павлином без перьев в хвосте.

Для мужчины деньги – это уже само по себе повышение самооценки, статус. Например, обладатель 1000 000 долларов – миллионэр, это круче, чем обладатель 1 000 долларов. В тот, в свою очередь, чувствует себя лучше, чем обладатель 1000 рублей(ха-ха-ха).

В то же время для женщин связь не так очевидна. Что такое обладательница солидного счета в банке Женщина не понимает. Ей надо визуализировать. Она, к примеру, представляет, что иметь счет в 1000 000 баксов – это значит иметь красную машинку, большую шляпу с пером павлина, сумку из последней коллекции, отдыхать на Сейшеллах. Вот тогда это статус. Тысяча долларов – это новый прикид из масс-маркета, сумка из кожзама, и поход в какую-нибудь шоколадницу. А тысяча рублей это, наверное, просто какие-то трусы, или набор продуктов на ужин.

Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите на что-то накопить, никогда не складывайте заначку просто так, без пояснений для женщины. Говорите ей – мы копим на красную машинку, на отдых, и т.д. Иначе ей кажется, что вы крадете у нее удовольствие. Дамам же я бы рекомендовала поддерживать стремление мужей иметь дома заначку. Иногда она может очень выручить, дело это нужное, что уж тут скрывать… Ну, за взаимопонимание!

Морена Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *