Слушьте чо узнал

 

Слушьте чо узнал Оказывается, бабка, которую волк сожрал в «Красной Шапочке», была алкоголичка!!! Любила промочить хрюшку. И все американские дети это знают. Всплыл этот скандал очень внезапно -

Оказывается, бабка, которую волк сожрал в «Красной Шапочке», была алкоголичка!!! Любила промочить хрюшку. И все американские дети это знают. Всплыл этот скандал очень внезапно — я просто прочитал местную версию сказки. Не спрашивайте, зачем…
Так вот. В нашей версии мать собирала бабке посылку из говна и пыли и горшочка с маслом. Все безобидно до момента с волком. А тут!!! Детям говорят правду: «понеси бабушке хлеба и бутылочку винца»!

Нет, ну вы понимаете для любой бабки ценность внучки с винцом и ценность внучки с горшком масла Разные истории, разные полутона! Разная ментальность! Шарль Пьерович Перро против Иван Сергеича Тургенева!

Чего только не придумал блядский русский фольклор, чтобы отвлечь православно-советских детей от сути:
— Передай бабушке молока
— Отвар из ягод
— Горшочек масла
— Пирожки
— Хлеб
Что угодно, лишь бы скрыть главное: A BOTTLE OF WINE!!!

Короче, видимо, история была простая. Алкоголичка бабка сохнет в воскресенье утром, а уехавшая от нее дочь, тоже немного с бодунца, отправляет свою дочку хуй знает куда передать бабуле спасительную бутылоньку.

Ну и растыка-внучка пускает все это благотворительное предприятие по пизде…

 

Логично.

Вот скажите мне. Чего может хотеть милая бабуся, от которой и так все съебались за пять лесов Ну никак не масла горшок, правда же

Вот и разница менталитетов. В Шатах принято говорить правду. Даже горькую. Даже детям.

Хэппи факинг Сандей!

AmericaLive

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *