За девушками нужен глаз да глаз

 

За девушками нужен глаз да глаз Стоило мне уехать по работе на два месяца и на тебе! Нет, это не то, что вы подумали, не любовник в шкафу. Моя Светка губы накачала и изменилась до

Стоило мне уехать по работе на два месяца и на тебе! Нет, это не то, что вы подумали, не любовник в шкафу. Моя Светка губы накачала и изменилась до неузнаваемости. Светка всегда любила поплакать по каждому поводу, но меня это не раздражало, даже умиляло как-то.
Теперь же, когда она начинала пускать слезу, её губы становились ещё больше, опухали, наверное. А куда больше-то Да и нос почему-то делался толще, наверное, губы его расширяли каким-то образом.
И вот этими огромными и не совсем ровными губами
Света произносила свою коронную фразу: — Мне так тяжело!
Но произнести слово правильно у неё почему-то не получалось и она говорила: — Мне так тюжуло!
И почему-то хотелось ударить Светку по губам, чтобы они сдулись. Честное слово, еле сдерживался. Нервов не хватало.
Задержался я как-то на работе — отмечали день рождения одного сотрудника. Прихожу домой, а там Светка с опухшим лицом, толстым носом и кривыми, висящими губами. — Мне так тюжуло! — говорит.
А я ей: — Всё! Не могу больше! Конечно, я понимаю, что утке трудно произнести буквы «Я» и «Е», но я тебе не селезень.
А Светка ещё больше разрыдалась и нижняя её губа опустилась чуть ли не ниже подбородка.
Не выдержал я, быстро собрал вещи, стараясь на Светку не смотреть, и уехал к другу. Потом квартиру снял. Светка мне и писала, и звонила, но я её везде заблокировал. Несколько месяцев она мне снилась по ночам и я просыпался в холодном поту. Во сне Светка говорила:— Тю-тю-тю, — а губы её были похожи на двух огромных жаб.
Когда я немного отошёл от пережитого и познакомился с Асей, то первым делом выяснил, как девушка относится к накачиванию губ и обрадовался тому, что Ася ярая противница подобных экспериментов.
Через полгода я на Асе женился, но до сих пор, уезжая надолго по работе, возвращаюсь домой с замиранием сердца.

 

Наталия Варская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *