Сегодня в нашем продовольственном магазине тотальный контроль и образцовый порядок

 

Сегодня в нашем продовольственном магазине тотальный контроль и образцовый порядок Сегодня покупатель всегда прав! Ожидается внезапная проверка. Полезные люди позвонили и многозначительно

Сегодня покупатель всегда прав! Ожидается внезапная проверка. Полезные люди позвонили и многозначительно покашляли прямо в ухо. Три раза. Это сигнал.
На кассе работает старший администратор Алевтина. Лично !
Рассортировать товар, прокатать карту и оформить чек она может за двадцать секунд. Это всего на три секунды хуже её же рекорда по сборке автомата во время утреннего секса.

Сегодня Алевтина воздушна и доверчива, как будто вчера :

— Здравствуйте. Пакет нужен Сигареты С синей полоской Паспорт покажите. Вставляйте карту. Спасибо.

— Здравствуйте. Пакет нужен Пиво и всё Паспорт покажите. Вставляйте карту. Спасибо.

— Здравствуйте. Хлебцы и всё Вы что, православный Крестик покажите. Спасибо. Вставляйте карту.

 

— Здравствуйте. Маца И всё Не надо мне ничего показывать. Застегните, застегните ширинку, я сказала, и так видно, что вам нужно. Вставляйте карту. Не эту, гражданин, банковскую. Глубже. Код вводите. Да не подсматриваю я. Нет, пакет за деньги.

— Здравствуйте. Один банан Вы замужем Паспорт покажите. Другую страницу. Другую. Понятно. Вставляйте на здоровье. Оплата наличными Пожалуйста.

— Здравствуйте. Презервативы икс, икс, о нет, икс, о боже, икс, о да, эль и всё Покажите. Ну покажите. Ну покажите, что вам жалко, что ли Бутылочку шампанского по акции не желаете Вон женщина пошла, впереди вас стояла, с причёской, вы догоните её. А вы догоните и увидите что будет. А вы догоните. Я сказала быстро догнал и чек ей показал. Пакет нужен А ну да, у вас же целая упаковка икс икс икселей. Спасибо.

— Здравствуйте..

Сергей Дединский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *