С утра в личку меня вожделели.

 

С утра в личку меня вожделели. Хочу, говорит, ласкать тебя нежно. Всю, от рассвета до хандроза, беспрерывно, нон-стоп. Ты - классная, ты - светоч, ты - курага моего сердца, изюм моей простаты,

Хочу, говорит, ласкать тебя нежно. Всю, от рассвета до хандроза, беспрерывно, нон-стоп. Ты — классная, ты — светоч, ты — курага моего сердца, изюм моей простаты, грецкий орех аппендикса . Так и писали, буква в букву. Ну почти.

А я в это время писала себе список склеротика:
лук — 6шт, яблоки — 4шт, капуста — один вилок, сельдь соленая, туалетная бумага — 6 рулонов, активированный уголь — 3 пачки. Здравствуй новый, замечательный день.
Такие нескрещивающиеся прямые на контрасте.

И все бы ничего, кого из нас не вожделел в личку, даже с утра. У некоторых легендарных в те места вообще очередь по талонам — не достоишься, состариться ещё на середине. Такая конкуренция, люди справедливо пожинают плоды собственной харизмы, доброты и половой либеральности.

 

Мои урожаи, конечно же, не такие богатые. Их, как обычно, побило градом и внеочередным дефолтом. Лидируют Ахметы, зазывно машущие всем почти всем.
Но, тут было что-то новое. Гладить меня по везде собирались с профиля под звонким позывным Диана Михеева. Наконец-то я начала нравиться не только помоечным котам, наконец-то и я была на острие атаки.
От радости за себя и за того парня, в смысле не парня, а наоборот, в общем, на экстремуме эмоций заблокировала Диану. Мне нужно было как-то смириться с таким успехом, пережить его и осознать. Продышать по методу Бутейко, чтобы не задохнуться от чужой любви. А меня же любят наверняка, кто такое без любви-то пишет, это ж не хуй в личку.
Заблокировала и немедленно об этом пожалела. А вдруг — это судьба, как в том анекдоте про «ты хотя бы билетик купи». Ну или, в крайнем случае, Диана умеет жарить котлеты.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *