Что бы вы там себе не думали- весна близко

 

Что бы вы там себе не думали- весна близко Может идти снег, может быть минус 20 и гололёд, но если в личку посыпались фотки разнокалиберных «нефритовых жезлов» - весна близко, а с ней

Может идти снег, может быть минус 20 и гололёд, но если в личку посыпались фотки разнокалиберных «нефритовых жезлов» — весна близко, а с ней тестостероновые портфолио.
Вообще, конечно, крайне хлопотно быть носителем этого девайса. Представьте- вся жизнь на нервах, лет с 13- куда бы пристроить, то встал невовремя, то вовремя не встал, дети и собаки с разбегу четко попадают, до мультяшных искр. Футбольные мячики, шайбы- глаз да глаз, только успевай прикрывать и оберегать младшего брата. Станешь тут мнительным, конечно, начнёшь всем фотки слать, чтоб подтвердили, мол, все в порядке, красаффчек, ололо, хочу себе такой же.

Вот зачем они фотографируют Я смогла придумать только три более-менее логичные причины. Первая- для себя, чтобы поближе и в подробностях разглядеть, каким сокровищем обладаешь, такой чисто практический интерес.

Вторая причина- тоже для себя и для детей-внуков, фотка на память, на случай внезапного повреждения, импотенции или зеркальной болезни. Ну а что, мы же с любимыми фоткаемся, почему нет

И третья причина-для людей, удивить хотят, завлечь, что-ли. Это самая странная причина, потому что если заранее фоточку прислал, показал во всей красе- чем ты потом то будешь удивлять, при встрече Ладно бы их было несколько разных, пришла любимая в гости, а ей из штанов такой набор «Дружная семейка» из 7 штук- вот тут да, можно и удивиться. А так- спойлер чистой воды, аннотация к книге, которую уже можно и не читать, интрига убита напрочь.

К чему это я задумалась про предмет Рассказываю. У меня девочка-клиентка, мы с ней в суде делим имущество. А противная сторона у нас такой огромный её бывший муж, 130 кг. угроз, упрямства и подозрительности. Как носорог- шея мощная, глазки узкие, видит плохо, соображает и того хуже. Сидит у девочки на шее, не работает, детей содержать не хочет, ипотеку платить тоже, в ответ на просьбы об алиментах и на все предложения договориться шлёт хуй в вацапе с подписью «тебе и твоему адвокату». Хуй, прямо скажем, ни о чем, посмотреть-пожалеть только и удивиться ничтожности предмета.

Ну вот, стоим мы возле зала суда. Шутки шутим, пикируемся зло, угрозы выслушиваем, я старательно вызываю у товарища изжогу, чтобы в процессе наш носорог думал не о процессе, а о своём уязвлённом эго. Вижу- дозрел, шея покраснела, смеётся нервно, ремень теребит, надо дожимать.

 

— уважаемый, вы бы не нервничали так, не переживали. Мужчинам вредно волноваться, это сказывается на потенции, а у вас и так большие проблемы с маленьким, мы в курсе.

— чтооо! Да я не нервничаю!!!(орет непечатно)!!! Да я без всяких адвокатов вас уделаю, ты ( адресует клиентке) будешь в ногах валяться и прощения просить!!! А тебя, (меня) сука, выебу и высушу ….

— Простите, при всем моем уважении, вы меня не испугали, я видела ваше орудие мести…ну, конечно, может ракурс такой неудачный

Думала, что сначала- его удар хватит или он меня убьёт А тут и в зал вызвали!

Короче, мальчики, ей-богу, если невтерпёж, лучше уж блестящие анимированные валентинки шлите, или там розы. И интригу сохраните, и будет чем напугать при случае.

Людмила Кнеллер

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *