КАРОЧ, ПИСМО ЛЮБВИ:)

 

КАРОЧ, ПИСМО ЛЮБВИ:) Привет, бабуль. Бабуля, капец…я на Таймыре. Без комментариев. Представляю, как ты ржешь сейчас…Я помню, как ты уговаривала меня пройти практику в Тайланде хотя бы. Но я,

Привет, бабуль.
Бабуля, капец…я на Таймыре. Без комментариев.
Представляю, как ты ржешь сейчас…Я помню, как ты уговаривала меня пройти практику в Тайланде хотя бы. Но я, типа, хотел траблз, экшен. Получил по самую сахасрару. То есть, по верхнюю чакру.

Появился среди сорокоградусного мороза как был – в белых крыльях, кудрях и сандаликах. Эффеееектно, но ХОЛОДНО!

Бабушка, у меня чуть пальцы к арбалету не примерзли.
Трудность номер один: летать приходится в трех свитерах, шапке и шубе. По инструкции для богов Любви весь гардероб выдержан в розовых тонах. Бабуля, ты же знаешь, именно по этой причине я обычно предпочитаю вообще ничего на себя не одевать. Ну, кроме фигового листочка. Единственное, что меня бесит в моей специализации – это цвет!

Почему Амурам и Купидонам нельзя носить блэк! Хорошо, хоть стрелять можно из всех видов оружия.

Я неоднократно пробовал дискутировать на эту тему с преподавателями, но они только демонстрируют древний манускрипт. Тот, где сияющими буквами начертано, что «в мрачной, глухо задрапированной одежде положено ходить исключительно созданиям, уносящим человеческие жизни».

Знаешь, бабушка, мне почему-то жалко Танатоса со всеми его зловещими аксессуарами. Как ты думаешь, приходя домой после тяжелого трудового дня, он случайно не устраивает целый маскарад

Плотно задергивает шторы, надевает на полуистлевший торс яркие гавайские рубашки, примеряет перед зеркалом на белый череп разноцветные шляпы.

 

Но я отвлекся. Любимая моя бабушка Венера, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! Никто во Вселенной не обожает этот праздник сильнее тебя. Представляю, какую вечеринку ты закатишь на Олимпе. Фонтаны шампанского, сотни ванильно-миндальных тортов парящих прямо в воздухе, повсюду белые пушистые ковры и лепестки роз. Кароч, гавно и скукотень. Шучу!

Я здесь вкалываю в экстремальных условиях, среди туманов и снегов. Порхаю в шубе поросячьего отлива, рассортировываю аборигенов по парам.
Я весь в тебя, прекрасная Венера! Мне смешно называть тебя бабушкой, потому что вид тебе не дашь больше ….ну сорокета точняк не дашь.

Зря говорят, что северяне замороженные и вялые. Бабушка, у них большие сердца, а это просто великолепные мишени. Да я спичку с завязанными глазами могу расколоть стрелой, а тут такие сокровища, спрятаны в груди.

В ближайшее время не останется ни одного одинокого человека. У всех будет любимый или любимая, не будь я внуком величайшей из богинь!

Целую тебя миллион раз. Если тебе не трудно, вышли мне еще один свитер…только не розовый!
Твой внучара, бомбический И траходеличный Амур.

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *