По сути, женщины — это один огромный бот

 

Если вы внимательно проанализируете их поведение, то обнаружите, что все они, так или иначе, повторяют ваши же фразы через какое-то время.Это универсальная, самообучающаяся программа и все дальнейшее происходит в зависимости от того, нужны вы ей изначально вообще в качестве партнера или нет.
В этом и состоит, кажущееся вам таким трогательным, «единство взглядов». Это собеседник использующий определенную систему «случайных» ответов на запросы, вроде цепи Маркова и формирующий дальнейшие ответы исходя из ваших же посылок, что приводит вас к мысли, что перед вами — охуенная баба.
В этом и есть главная засада. То, что вы думаете, она из себя представляет, на самом деле — вы. Она сначала выслушивает все ваши мнения по самым разным вопросам, а потом формирует «свои».
В зависимости от вашей реакции, бот может высказывать и прямо противоположные суждения, но только если они приводят к цепи дальнейших ваших высказываний, формирующих возможности последующего построения диалога. Именно поэтому «спорить» с женщиной так интересно, ведь в действительности это не спор.
Когда вы вспоминаете о том, что «могли разговаривать с ней вечно», то, на самом деле, тогда вы беседовали с собой, а бот просто поддерживал тональность. Нет, она не думает «как вы», просто это ваши же мысли. Вы их высказывали вчера или неделю назад, вот и все.

 

Олег Андреев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *