Отзывы о поливитаминном комплексе на известном сайте.

 

Отзывы о поливитаминном комплексе на известном сайте. Прекрасные витамины. Принимаю три дня. Рекомендую к приобретению. Как Как, блядь, человек за три дня почувствовал прекрасность витаминов Я

«Прекрасные витамины. Принимаю три дня. Рекомендую к приобретению».
Как Как, блядь, человек за три дня почувствовал прекрасность витаминов Я тут принимал какие-то мега-супер-фильдеперсовые витамины, рекомендованные лучшими витаминологами мира, произведенные в Америке настоящими мексиканцами. Стоили, как две жопы Кардашьян. Сожрал весь флакон согласно инструкции. И нихуя не произошло. Я прислушивался к организму, пытался почувствовать, как витамины разбегаются по моему телу, улучшая его и усиливая. Но нихуя. Нихуяшеньки не почувствовал. Нет, почувствовал. Я почувствовал, что я потратил деньги, которых хватило бы на жопу Кардашьян.
Нет, она мне не нужна, эта жопа! Но тут дело принципа! Жопу я мог бы хотя бы чувствовать, шлепать, гладить, а в холодные дни прижался бы к ней и перезимовал.
А этот комментатор раз, и через три дня ощутил радость приема витаминчиков. Он или пиздит, или это сам производитель этих витаминов, или просто наркоман какой-то.

 

© Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *