Какие пары остаются вместе в отношениях

 

«Они какие-то оба странные»
«Какая-то пара сумасшедшая»
«Что за Бонни и Клайд»
«Какая пара интересная»
Или вот: «Оба какие-то ненормальные, прям придур….. какие-то »

⠀- наверное вы не раз слышали оценку некоторых пар, которые вместе уже долгие годы, но чем-то отличаются от других

Может быть они оба интроверты, или фанаты йоги, может быть, они всю жизнь проводят в путешествиях, ходят в походы или играют в казино…

Фишка в том, что у них есть нечто общее, не совсем обычное для большинства людей, которые ориентируются на мнение большинства, увлечения или черты характера, какая-то особенность физической внешности.

Подобные пары действительно являются наиболее крепкими и счастливыми, по сравнению с остальными, потому что у них нормальная биологическая совместимость, как в современной прозе Глория Му «Жонглёры»

«— С Майкой… С Майкой мы ***…сь все время как кроли. Нет, не в смысле какая-нибудь сраная страсть, а нормальная биологическая совместимость. Страсть — она так, до послезавтра, а совместимость — она навсегда. Все важно, и все не важно, то есть если это биологическая совместимость, то она во всем, понимаешь Человек тебе подходит во всем… Из рук выпустить трудно, правда… И все равно, что он говорит, — просто слушаешь голос. И все равно, что он делает, — просто смотришь на него… Смотришь, и тебе хорошо, тепло так… Ты на него смотришь, и такое чувство – вот я и дома, понимаешь А потом с другими ничего и не выходит. Все вроде и ничего так, но все время домой хочется… Ты понимаешь»

 

Ищите «своих»!

Маргарита Майер

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *