Вот и со мной это случилось. Не уберёг я себя. Не смог.

 

Вот и со мной это случилось. Не уберёг я себя. Не смог. Но начну с риторического. Вам не кажется, что аргумент я же женщина, как вы со мной можете так обращаться! в большинстве своём

Но начну с риторического. Вам не кажется, что аргумент «я же женщина, как вы со мной можете так обращаться!» в большинстве своём используют действительно гендерные женщины, но через секунду после того, как вели себя не так. как подобает женщине Ну, проще говоря, как мразь.
Одним словом, я нарвался на «яжемать». Не могу сказать, что раньше не сталкивался с этим видом млекопитающих, но вот так, прямо активно и непосредственно, впервые.

Итак, выезжаю я со двора возле детского сада, куда отвел свою дочь. Выезд там один, рассчитанный только на один автомобиль, два автомобиля там не разъедутся.
Выезжаю я и вижу эпическую картину. Красный Рено, который практически доехал до конца выезда на улицу стоит, ибо путь ему перегородила синяя Тойота, которая явно заехала в выезд уже тогда, когда Рено практически его проехал. И вместо того, чтобы дать дорогу, автомобилист на Тойоте решил быкануть.
Стою жду, чем кончится.
Тойота ни с места. За мной скопилось еще четыре автомобиля. Решаю выйти, посмотреть, что происходит.

Вижу следующую картину: за рулем Тойоты сидит дама и демонстративно смотрит в телефон. Рядом по сиденью бегает непривязанный ребенок года трех. Деликатно стучу в стекло:
— Извините, тут как бы машины скопились, отъедьте, пожалуйста, нас тут уже много, а вам два метра назад сдать.
Дама резко опускает окно:
— Куда, блядь, я сдам! Тут поток!!
— Какой такой поток И почему вы кричите
— Поток машин! Ты что не видишь!!
Поток машин позади дамы, честно говоря, я не видел.
— Нет тут никакого потока! Дайте выехать-то!
— Я с ребенком! Вы видите!! У меня ребенок!!
— И что Тут вы не одна с ребенком. В чем дело то Смотрите, что вы наделали, тут настоящая пробка!
— Да пошли вы все на хуй!- заорала дама и подняла стекло.

 

Я, каюсь, допустил ошибку. В сердцах пнул ногой колесо Тойоты и повернулся, чтобы уйти.
Но тут женщина с ребенком выскочила из машины и бросилась на меня.
Небольшое отступление:
Женщины, которые посещают курсы самообороны (хотя в данном случае это самонападение), если вам показали куда надо бить мужчину, но у вас не поставлен удар, не хватает массы или тем более сил для удара, это может привести к ещё более печальным последствиям для вас. Потому что взрослый здоровый мужик, которого ударили в пах и не смогли вырубить, входит в состояние аффекта и может просто свернуть вам шею.

Естественно, я этого не сделал. Но, признаюсь, это стоило мне больших усилий. Я просто рефлекторно отмахнулся от дамы, оттолкнув ее. Она поскользнулась и начала орать на всю улицу, что она женщина, что поднимать руку на женщину это грех, обзывать меня всякими прикольными словами, показывать факи, плеваться, одним словом, произошла истерика.
Все молча с удивлением смотрели на даму. Кто-то выразил предположение, что она бухая, кто-то, что она сумасшедшая.
Замечу, что все это происходило при ее ребенке, который в это время скакал по салону автомобиля.
Наконец яжемать отшумела, охрипла, и села в машину, заявив, что теперь принципиально никуда не уедет. Но почему-то тут же сдала назад и уехала.

© Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *