Подруга выбирает отца для будущих детей. Хлопотное дело.

 

Подруга выбирает отца для будущих детей. Хлопотное дело. Не мужа! у нее уже было два и оба в топку. Теперь ей нужен донор спермы с приличным геномом.Есть Виталик на работе. Босс. Три года назад

Не мужа! у нее уже было два и оба в топку. Теперь ей нужен донор спермы с приличным геномом.
Есть Виталик на работе. Босс.
Три года назад отжал бизнес у лучшего друга, с которым вместе начинали. А значит хитрый, изворотливый и несентиментальный, что несомненно плюс. А также бабник будь здоров, моргнешь, а он тут же как лист перед травой и уже без штанов. Говорит, «я думал, ты подмигиваешь.»
Из очевидных минусов – уродство. Низкорослый, с огромным брюхом и пальцами крючками.
Лицо как скрюченная черносливка, носик, глазки, ротик, все махонькое, жирное и близенько друг другу.
А кому нужны уродливые дети Если случайно вышло, ну куда еще не шло. Но здесь то своими руками получается… не руками, конечно, но вы поняли.

Есть Саша, тренер в фитнесклубе. Брутал. Много волос в прическе, лысая грудь, здоровый. (Выкрали из личного дела его спирометрию)
Жмет от груди.
Ну он это… как сказать… Тупой, короче. Ведет свой инстаграм. Очень не любит, когда отписываются. А когда подписываются наоборот, стало быть. Хвастался, что Дима Билан его читает. Ну как читает, смотрит. Даже лайкнул один раз фото где он с икрами. А икры у него что надо.

Тоже не вариант. Тут от профессора родишь иной раз, и то барахло по математике выходит. А уж от Саши-то…

 

Есть, правда, у нас и умный кандидат. В Университете преподает. Высокий, худющий, пальцы тонкие. Муж общей знакомой. Давно на совместных тусовках поглядывает и потные ладони о штаны вытирает.
Забьется вечно в угол и сидит бубнит себе под нос, теоремы доказывает. Водки хлопнет и снова бубнит. А супруга его ладошку на рюмку кладет и улыбается: «Ну все-все, Дмитрию Тимофеевичу уже достаточно.» Больной, наверное.
А кому нужны больные дети

Я подумала, когда себе мужа присматриваешь, не долго думаешь.
Руки мускулистые, джинсики на попе отлично сидят, темненький, глаза голубые, что там еще если кубики на прессе или тачка бимер — то всё, айда в кусты.
Выбирать отца будущим детям намного труднее.

Жука Жукова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *