Вся судьба — в одной подборке брачных объявлений

 

Вся судьба - в одной подборке брачных объявлений (Ситуация: один и тот же человек регулярно подаёт объявления на сайт знакомств) «Ищу тебя, моя шалунья и проказница! О себе: я твой 40-летний

(Ситуация: один и тот же человек регулярно подаёт объявления на сайт знакомств)

«Ищу тебя, моя шалунья и проказница!
О себе: я твой 40-летний добрый волшебник, но выгляжу на 30! Здоров, спортивен. Ответственный, чистоплотный. Материально прекрасно обеспечен. Встречи на моей территории. Охотно стану твоим спонсором.
Тебе: 18−19 лет. Модельные формы приветствуются. Ты раскрепощённая, юная, смешливая, готовая повидать мир, жадная до приключений и путешествий!
Откликнись, я жду тебя!»
***
Объявление спустя неделю:
«Ищу воспитанную девушку для романтических отношений.
О себе: 40-летний мужчина, но выгляжу на 40. Материально пока ещё обеспечен. Относительно здоров и спортивен. Встречи на моей территории. Готов нести разумные расходы по организации встреч и совместных поездок.
Тебе: 25−27 лет. С приятной фигурой и внешними данными. Ты не против весело провести время, но достаточно серьёзная. АДЕКВАТНАЯ! Ветреным девицам просьба не беспокоить. Натерпелся!»
Объявление спустя две недели:
«Ищу культурную женщину для близких отношений.
О себе: 40-летний мужчина, но выгляжу на 50. Материально обеспечен уже не очень хорошо, но на жизнь хватает. Почти здоров. НЕ СПОНСОР! Встречи в гостинице или на вашей территории. Расходы предлагаю нести пополам.
Тебе: 32−35 лет. С терпимой внешностью, можно не модельной. Ты ответственная, чистоплотная и самодостаточная. Без психически больных родственников. Блондинок не предлагать. Не жадная! Готова любить мужчину за его чистую искреннюю душу.»
***
Объявление через три недели:
«Откликнись, где ты, порядочная женщина
О себе: мне 40 лет, но из-за некоторых выгляжу на 55. Здоровье слегка подорвано на нервной почве. Материально обеспечен слабо. Ответственный и чистоплотный, когда удаётся помыться у друзей.
Тебе: 40−45 лет. Не очень страшная. Можно с детьми. Можно с внуками, только без психически больных родственников и прокуроров в родне. Умеешь готовить. Готова принять и обогреть измученную душу. Не боишься малообеспеченных мужчин с синяком под глазом. Важное требование — НЕ СКАНДАЛЬНАЯ!»
Объявление через месяц:
«Ау, остались ли на этом свете нормальные женщины
О себе: возраст не помню, предыдущая подруга спёрла паспорт. Судя по седине, мне лет 70. Ничем не обеспечен. Здоровье ни о чём. Работы нет. Жилья нет. Документов нет. Не спонсор.
Тебе: да хоть какая ты будь, просто кушать очень хочется!»
***
Заключительное объявление:
«Ищу спонсора, чтобы выпить! Больше никого не надо, отстаньте все… нагулялся, спасибо».

 

© Дмитрий Спиридонов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *