Она приехала поздно вечером, когда я была уже в пижаме и ночном колпаке

 

Она приехала поздно вечером, когда я была уже в пижаме и ночном колпаке Ревела сначала в трубку, всхлипывая и матерясь, потом в домофон, затем уже у меня на кухне. В этой ситуации надо молча

Ревела сначала в трубку, всхлипывая и матерясь, потом в домофон, затем уже у меня на кухне. В этой ситуации надо молча налить вино и лучше полусладкое! Да, знаю, что это неблагородно и настоящие дамы пьют брют. Но вот когда истерика любовная, то только полусладкое! Потом, пока в духовке греются котлеты, желательно аккуратно пододвинуть мороженое, приговаривая: «Ну ты же понимаешь, что вы помиритесь, потому что ты идеальная!» И уже после этих слов кинуть в подругу подогретыми котлетами!
Всё! Считай, вы вытащили утопающего и даже сделали искусственное дыхание!
А вот если проблема с родителями, тут нужен коньяк! Желательно хороший и в правильном бокале! Ладно, фиг с ним, можно и в стакане, но подан должен быть непременно с твёрдым сыром. Задубевший и откинувший ласты плавленый сырок «Дружба» не подойдёт. А вот забытый, обветренный «Эдам» — самое то!
Если же проблема случилась на работе, придётся пить коктейли! И тут есть два пути: вы можете пойти в город в правильный бар, к правильному бармену, но утром, возможно, проснётесь в Саратове. А можете никуда не выходить, доверив коктейли делать подруге и тогда вы абсолютно точно проснётесь в Саратове!
Записали Не благодарите.
А я поеду домашний бар пополню и на всякий случай изучу, как из Саратова до Таллина удобней добираться.

 

mihhalap jelena

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *